Dubai

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Jedes Mitglied unseres Expertenteams blickt auf eine langjährige Berufserfahrung zurück und hilft Ihnen bei jeglicher geschäftlicher Veranstaltung. Wir sind für Sie da und fest entschlossen, Ihnen mithilfe unseres Engagements und unserer Leistungen ein außergewöhnliches Erlebnis zu bereiten.

Wenn Sie Unterstützung bei der Planung einer Tagung, einer Incentive-Veranstaltung, einer Konferenz oder einer Ausstellung in Dubai benötigen, können Sie sich jederzeit an uns wenden, um unsere kostenfreien Beratungsleistungen in Anspruch zu nehmen.

Name

Telefonnumme

Mobil

E-Mail

Steen Jakobsen
Geschäftsführer

+971(0)4 201 0403

+971(0)56 993 2289

steen.jakobsen@dubaitourism.ae

Karina Lance
Leitende Managerin für Vertriebs- und Kongressdienstleistungen

+971(0)4 201 0477

+971(0)50 551 7418

klance@dubaitourism.ae

Abdulla Yousuf
Leiter der Entwicklungsabteilung für Kongress-Botschafter

+971(0)4 201 0430

+971(0)56 644 0232

ayousuf@dubaitourism.ae

Zenab Mohamed
Leiter der Forschungsabteilung

+971(0)4 201 0415

+971(0)50 738 4518

zmohamed@dubaitourism.ae

Shaemus Brotherton
Leitender Manager für Marketing und Kommunikation

+971(0)4 201 0422

+971(0)56 993 8894

s.brotherton@dubaitourism.ae

Michela Celena
Manager Delegations

+971(0)4 201 0469

 

Michela.celena@dubaitourism.ae

Empfehlungen für Sie
25% Rabatt im Burj Al Arab Aqua exclusives
25% Rabatt im Burj Al Arab
Silvester 2017 in Dubai Veranstaltungen
Silvester 2017 in Dubai
Läuten Sie das neue Jahr mit grandiosen Highlights ein
Late Night Owl Offer  40% OFF on all Night charters Angebote
Sternenhimmel über dem Meer
Genießen Sie eine nächtliche Bootsfahrt zum günstigen Preis
Royal Orchid Restaurants in Dubai
Gerichte aus Thailand, China und der Mongolei
Köstliche pan-asiatische Kost im "Royal Orchid"
Veranstaltungen
GAMES16
Die GAMES16 ist zurück: in diesem Jahr größer und besser als je zuvor.