Dubai

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Jedes Mitglied unseres Expertenteams blickt auf eine langjährige Berufserfahrung zurück und hilft Ihnen bei jeglicher geschäftlicher Veranstaltung. Wir sind für Sie da und fest entschlossen, Ihnen mithilfe unseres Engagements und unserer Leistungen ein außergewöhnliches Erlebnis zu bereiten.

Wenn Sie Unterstützung bei der Planung einer Tagung, einer Incentive-Veranstaltung, einer Konferenz oder einer Ausstellung in Dubai benötigen, können Sie sich jederzeit an uns wenden, um unsere kostenfreien Beratungsleistungen in Anspruch zu nehmen.

Name

Telefonnumme

Mobil

E-Mail

Steen Jakobsen
Geschäftsführer

+971(0)4 201 0403

+971(0)56 993 2289

steen.jakobsen@dubaitourism.ae

Karina Lance
Leitende Managerin für Vertriebs- und Kongressdienstleistungen

+971(0)4 201 0477

+971(0)50 551 7418

klance@dubaitourism.ae

Abdulla Yousuf
Leiter der Entwicklungsabteilung für Kongress-Botschafter

+971(0)4 201 0430

+971(0)56 644 0232

ayousuf@dubaitourism.ae

Zenab Mohamed
Leiter der Forschungsabteilung

+971(0)4 201 0415

+971(0)50 738 4518

zmohamed@dubaitourism.ae

Shaemus Brotherton
Leitender Manager für Marketing und Kommunikation

+971(0)4 201 0422

+971(0)56 993 8894

s.brotherton@dubaitourism.ae

Michela Celena
Manager Delegations

+971(0)4 201 0469

 

Michela.celena@dubaitourism.ae

Empfehlungen für Sie
Arabian Oryx Travel & Tourism Entdecken Sie Wüstenabenteuer in Dubai
Eine Internationale Präsenz und ein mehrsprachiger Service
Buchen Sie Ihre Reise bei "Arabian Oryx Travel & Tourism"
Al Fahidi Historical Neighbourhood Die Wunder von Dubai
Entdecken Sie alte arabische Straßen
Ein Hauch des alten Dubai in der Al Fahidi Historical Neighbourhood
Atlantis Dive Centre Tauchen in Dubai
Hier können Sie abtauchen
Auf ins Wasser im "Atlantis Dive Centre"
VIP stay package with access to Cavalli Club Angebote
Das ultimative Luxus-Reiseerlebnis
Opulentes Design im Cavalli Club
Ansar Gallery Shopping in Dubai
Ein Einkaufszentrum für die ganze Familie
Mode, Haushaltsware und mehr in der "Ansar Gallery"