Dubai

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Jedes Mitglied unseres Expertenteams blickt auf eine langjährige Berufserfahrung zurück und hilft Ihnen bei jeglicher geschäftlicher Veranstaltung. Wir sind für Sie da und fest entschlossen, Ihnen mithilfe unseres Engagements und unserer Leistungen ein außergewöhnliches Erlebnis zu bereiten.

Wenn Sie Unterstützung bei der Planung einer Tagung, einer Incentive-Veranstaltung, einer Konferenz oder einer Ausstellung in Dubai benötigen, können Sie sich jederzeit an uns wenden, um unsere kostenfreien Beratungsleistungen in Anspruch zu nehmen.

Name

Telefonnumme

Mobil

E-Mail

Steen Jakobsen
Geschäftsführer

+971(0)4 201 0403

+971(0)56 993 2289

steen.jakobsen@dubaitourism.ae

Karina Lance
Leitende Managerin für Vertriebs- und Kongressdienstleistungen

+971(0)4 201 0477

+971(0)50 551 7418

klance@dubaitourism.ae

Abdulla Yousuf
Leiter der Entwicklungsabteilung für Kongress-Botschafter

+971(0)4 201 0430

+971(0)56 644 0232

ayousuf@dubaitourism.ae

Zenab Mohamed
Leiter der Forschungsabteilung

+971(0)4 201 0415

+971(0)50 738 4518

zmohamed@dubaitourism.ae

Shaemus Brotherton
Leitender Manager für Marketing und Kommunikation

+971(0)4 201 0422

+971(0)56 993 8894

s.brotherton@dubaitourism.ae

Michela Celena
Manager Delegations

+971(0)4 201 0469

 

Michela.celena@dubaitourism.ae

Empfehlungen für Sie
IMG Worlds of Adventure Die Wunder von Dubai
IMG Worlds of Adventure
Machen Sie sich auf ein unvergessliches Erlebnis gefasst
Al Baba Sweets Genießen Sie die Café-Kultur Dubais
Ein führender Konditor im Nahen Osten
Köstliche libanesische Süßigkeiten bei "Al Baba"
Supercar Experience − Dubai Supercar Rides 2015 Veranstaltungen
Supercar Rides
Erleben Sie eine traumhafte Ausfahrt in einem traumhaften Fahrzeug.
Al Ahli Horse Riding Club Auf in den Sattel und los geht‘s
Steigen Sie in den Sattel
Lernen Sie Reiten im "Al Ahli Horse Riding Club"
Apple Store Geschäfte in Dubai
Der "Apple Store" in Dubai
Mehr als 150 Mac-Produkte für Apple-Fans