Dubai

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Jedes Mitglied unseres Expertenteams blickt auf eine langjährige Berufserfahrung zurück und hilft Ihnen bei jeglicher geschäftlicher Veranstaltung. Wir sind für Sie da und fest entschlossen, Ihnen mithilfe unseres Engagements und unserer Leistungen ein außergewöhnliches Erlebnis zu bereiten.

Wenn Sie Unterstützung bei der Planung einer Tagung, einer Incentive-Veranstaltung, einer Konferenz oder einer Ausstellung in Dubai benötigen, können Sie sich jederzeit an uns wenden, um unsere kostenfreien Beratungsleistungen in Anspruch zu nehmen.

Name

Telefonnumme

Mobil

E-Mail

Steen Jakobsen
Geschäftsführer

+971(0)4 201 0403

+971(0)56 993 2289

steen.jakobsen@dubaitourism.ae

Karina Lance
Leitende Managerin für Vertriebs- und Kongressdienstleistungen

+971(0)4 201 0477

+971(0)50 551 7418

klance@dubaitourism.ae

Abdulla Yousuf
Leiter der Entwicklungsabteilung für Kongress-Botschafter

+971(0)4 201 0430

+971(0)56 644 0232

ayousuf@dubaitourism.ae

Zenab Mohamed
Leiter der Forschungsabteilung

+971(0)4 201 0415

+971(0)50 738 4518

zmohamed@dubaitourism.ae

Shaemus Brotherton
Leitender Manager für Marketing und Kommunikation

+971(0)4 201 0422

+971(0)56 993 8894

s.brotherton@dubaitourism.ae

Michela Celena
Manager Delegations

+971(0)4 201 0469

 

Michela.celena@dubaitourism.ae

Empfehlungen für Sie
Zen Asia Spa Spas in Dubai
Sparen Sie im Spa
Behandlungen im Zen Asia Spa genießen
Balloon Adventures Emirates Nach Oben ist alles offen
Ballonfahrt hoch über der Wüste
Machen Sie eine Fahrt mit dem Heißluftballon über Dubai
Arabian Adventures Entdecken Sie Wüstenabenteuer in Dubai
Herrliche Aussichten
Sightseeing mit Arabian Adventures
Al Mamzar Beach Park Üppige Natur
Teils Park, teils Strand
Spaß mit der ganzen Familie im Al Mamzar Park
Zen the Spa by Rotana Spas in Dubai
Nehmen Sie sich Zeit für sich selbst
Rückzug in das Zen The Spa By Rotana