Dubai

Contactez-nous

Chacun des experts de notre équipe de professionnels détient de nombreuses années d'expérience et sera ravi de vous aider à planifier votre prochain évènement d'affaires. Nous sommes là pour vous soutenir et nous mettons un point d'honneur à vous offrir une expérience exceptionnelle grâce à un service personnalisé.

Si vous prévoyez organiser un congrès, un programme d'incitation, une conférence ou une exposition à Dubaï, n’hésitez pas à nous contacter par courriel afin d’obtenir des conseils gratuits.

Nom

Numéro de téléphone direct

Téléphone portable

Courriel

Steen Jakobsen
Directeur

+971(0)4 201 0403

+971(0)56 993 2289

steen.jakobsen@dubaitourism.ae

Karina Lance
Responsable des ventes et des services aux conventions

+971(0)4 201 0477

+971(0)50 551 7418

klance@dubaitourism.ae

Abdulla Yousuf
Responsable du développement des Ambassadeurs de congrès

+971(0)4 201 0430

+971(0)56 644 0232

ayousuf@dubaitourism.ae

Zenab Mohamed
Responsable du service de recherche

+971(0)4 201 0415

+971(0)50 738 4518

zmohamed@dubaitourism.ae

Shaemus Brotherton
Responsable marketing et communication

+971(0)4 201 0422

+971(0)56 993 8894

s.brotherton@dubaitourism.ae

Michela Celena
Manager Delegations

+971(0)4 201 0469

 

Michela.celena@dubaitourism.ae

Découvrez aussi
The Bar Les restaurants de Dubai
Des vues attirantes
Appréciez l'atmosphère cosmopolite de The Bar
The Beach Centre Les centres commerciaux à Dubai
Flânez dans des magasins indépendants
Explorez votre quartier à The Beach Centre
The Hub Les restaurants de Dubai
Un air de Dublin
Imprégnez-vous de l'ambiance irlandaise à The Hub
The Children's Place Les centres commerciaux à Dubai
Habillez vos enfants
Faites des économies à The Children's Place
The Pub Les restaurants de Dubai
Dégustez vos plats britanniques préférés
Détendez-vous autour d'une pinte à The Pub