Dubai

Contactez-nous

Chacun des experts de notre équipe de professionnels détient de nombreuses années d'expérience et sera ravi de vous aider à planifier votre prochain évènement d'affaires. Nous sommes là pour vous soutenir et nous mettons un point d'honneur à vous offrir une expérience exceptionnelle grâce à un service personnalisé.

Si vous prévoyez organiser un congrès, un programme d'incitation, une conférence ou une exposition à Dubaï, n’hésitez pas à nous contacter par courriel afin d’obtenir des conseils gratuits.

Nom

Numéro de téléphone direct

Téléphone portable

Courriel

Steen Jakobsen
Directeur

+971(0)4 201 0403

+971(0)56 993 2289

steen.jakobsen@dubaitourism.ae

Karina Lance
Responsable des ventes et des services aux conventions

+971(0)4 201 0477

+971(0)50 551 7418

klance@dubaitourism.ae

Abdulla Yousuf
Responsable du développement des Ambassadeurs de congrès

+971(0)4 201 0430

+971(0)56 644 0232

ayousuf@dubaitourism.ae

Zenab Mohamed
Responsable du service de recherche

+971(0)4 201 0415

+971(0)50 738 4518

zmohamed@dubaitourism.ae

Shaemus Brotherton
Responsable marketing et communication

+971(0)4 201 0422

+971(0)56 993 8894

s.brotherton@dubaitourism.ae

Michela Celena
Manager Delegations

+971(0)4 201 0469

 

Michela.celena@dubaitourism.ae

Découvrez aussi
Combo spécial économies Bons plans
Combo spécial économies
Économisez jusqu'à 225 AED sur le combo comprenant la visite guidée de Dubai en bus et sur le safari dans le désert de Dubai avec Arabian Adventures
Etoile, Dubai Mall Les centres commerciaux à Dubai
Une vie en toute élégance
De la mode haute couture chez Etoile
Dubai Moving Image Museum Les musées de Dubai
Découvrez l’histoire du cinéma
Visitez le Dubai Moving Image Museum
DragonMart Pour tous les fans de shopping
L’Orient, source d’inspiration
Découvrez le DragonMart
Dubai Karate Centre Les clubs de remise en forme de Dubai
Travaillez votre coup de pied
Prenez des cours au Dubai Karate Centre