Dubai

Contactez-nous

Chacun des experts de notre équipe de professionnels détient de nombreuses années d'expérience et sera ravi de vous aider à planifier votre prochain évènement d'affaires. Nous sommes là pour vous soutenir et nous mettons un point d'honneur à vous offrir une expérience exceptionnelle grâce à un service personnalisé.

Si vous prévoyez organiser un congrès, un programme d'incitation, une conférence ou une exposition à Dubaï, n’hésitez pas à nous contacter par courriel afin d’obtenir des conseils gratuits.

Nom

Numéro de téléphone direct

Téléphone portable

Courriel

Steen Jakobsen
Directeur

+971(0)4 201 0403

+971(0)56 993 2289

steen.jakobsen@dubaitourism.ae

Karina Lance
Responsable des ventes et des services aux conventions

+971(0)4 201 0477

+971(0)50 551 7418

klance@dubaitourism.ae

Abdulla Yousuf
Responsable du développement des Ambassadeurs de congrès

+971(0)4 201 0430

+971(0)56 644 0232

ayousuf@dubaitourism.ae

Zenab Mohamed
Responsable du service de recherche

+971(0)4 201 0415

+971(0)50 738 4518

zmohamed@dubaitourism.ae

Shaemus Brotherton
Responsable marketing et communication

+971(0)4 201 0422

+971(0)56 993 8894

s.brotherton@dubaitourism.ae

Michela Celena
Manager Delegations

+971(0)4 201 0469

 

Michela.celena@dubaitourism.ae

Découvrez aussi
Late Night Owl Offer  40% OFF on all Night charters Bons plans
Croisières nocturnes
Profitez de réductions sur les croisières nocturnes
Petals Les restaurants de Dubai
Repas toute la journée
Allez manger au Petals
Ranches Restaurant & Bar Les restaurants de Dubai
Allez au Ranches
Détendez-vous au Ranches Restaurant & Bar
Ronda Locatelli Les restaurants de Dubai
De la bonne cuisine italienne
Dégustez pâtes et pizzas au Ronda Locatelli
Seoul Garden Restaurant Les restaurants de Dubai
Commandez du kimchi
Goûtez à la gastronomie coréenne authentique au Seoul Garden Restaurant