Dubai

Penyelenggara Profesional

Sebagai bagian dari Dubai Bid Alliance, Event Bisnis Dubai bermitra dengan sejumlah Penyelenggara Kongres Profesional bereputasi (PCO) dan Perusahaan Pengelolaan Destinasi (DMC) yang memberikan pengelolaan layanan lengkap untuk konferensi, termasuk desain konferensi, pengembangan program, pendaftaran, pemilihan lokasi dan destinasi, disertai pemesanan, audiovisual, dukungan TI dan layanan lainnya yang mungkin Anda perlukan untuk memastikan acara bisnis Anda berhasil.

Penyelenggara Kongres Profesional (PCO)
Dengan dukungan profesional yang mumpuni, acara Anda dijamin berhasil dari awal hingga selesai. PCO yang bekerja di Dubai menawarkan berbagai layanan dukungan yang disesuaikan dengan kebutuhan khusus Anda. Entah Anda mencari pengelola akomodasi profesional untuk delegasi Anda, aktivitas sosial yang menarik dan menghibur di Dubai, atau ingin menyerahkan koordinasi acara seluruhnya kepada pihak lain, Anda dapat mengandalkan layanan mereka. PCO yang disarankan di bawah ini akan memberi Anda layanan khusus dan menyenangkan:

Congress Solutions International
Senthil Gopinath
Manajer Konferensi & Pengembangan Bisnis
Tel: +971 [0] 4 303 4766
Mobile: +971 [0] 50 552 7610
Email: senthilg@emirates.com
Web: www.congresssolutionsinternational.com​​​​​​​​​

Index Conferences & Exhibitions
Paul Wilson

Direktur Eksekutif
Tel : +971 [0] 4 362 4717 pswt. 700
Mobile: +971 [0] 50 450 7305
Email: paul.wilson@index.ae
Web: www.index.ae

MCI Dubai
Ajay Bhojwani

Direktur Pengelola – MCI Middle East
Tel: +971 [0] 4 311 6300
Mobile: +971 [0] 50 150 5235
Email: ajay.bhojwani@mci-group.com
Web: www.mci-group.com/uae

Meeting Minds Dubai
Medhat Nassar

Direktur Pengelola
Tel: +971 [0] 4 427 0492 ext. 101
Mobile: +971 [0] 50 655 2611
Email: medhat@meetingmindsdubai.com
Web: www.meetingmindsdubai.com


Destination​​​​ Management Companies (DMCs)
DMC adalah perusahaan layanan profesional dengan pengetahuan lokal yang ekstensif, ahli, dan cerdas untuk merencanakan dan mengatur acara, kegiatan, tur, transportasi, dan logistik program, tergantung pada permintaan Anda. DMC memberikan layanan terbaik berdasarkan pengetahuan lokal dari tangan pertama.

Event Bisnis Dubai bermitra dengan sejumlah DMC tepercaya dan reputasi baik yang merupakan bagian dari Bid Alliance. Untuk bantuan terkait transportasi, akomodasi hotel, restoran, kegiatan, darmawisata, lokasi konferensi, acara bertema, logistik dan makan malam besar, pertemuan dan skema insentif, hubungi salah satu DMC yang disarankan:

24 Degrees LLC
Mike Hummel

Direktur Pengelola
Mob: +971 [0] 50 656 2775
Tel: +971 [0] 4 388 7088
Fax:+971 [0] 4 388 7077
Email: mike@24degrees.com
Web: www.24degrees.com

1001 Events
Agnelo Daniel Fernandes

Direktur Pengelola
Mob: +971 [0] 50 387 1001
Tel: + 971 [0] 4 357 4004
Fax: + 971 [0] 4 357 4357
Email: agnelo@1001events.com; fe@1001events.com
Web: www.1001events.com
http://www.1001events.com 

Alpha Tours
Mohamed Trabelsi
Direktur - Penjualan & Operasi - M.I.C.E.
Mob: +971 [0] 56 680 2675
Tel: + 971 [0] 4 294 9888
Fax: + 971 [0] 4 294 8416
Email: mohamedt@alphatoursdubai.com
Web: www.alphatoursdubai.com

Arabian Adventures
Justine Thomas-Butler

Manajer Pertemuan, Insentif dan Acara
Mob: + 971 50 645 9602
Tel: + 971 [0] 4 303 4750
Fax: + 971 [0] 4 343 2251
Email: justine.butler@emirates.com
Email MICE: aamice@emirates.com
Web: www.arabian-adventures.com

Gulf Circle Tours
Gaby Seikaly

Direktur Pengelola
Mob: +971 50 651 1283
Tel : + 971 [0] 4 451 3838
Fax: + 971 [0] 4 449 8442
Email: gaby@gulfcircletours.com
Web: www.gulfcircletours.com

Gulf Dunes
Syed Awais Ahmed

Manajer Pengembangan Bisnis
Mob: +971 50 754 7675
Tel: +971 [0] 4 271 4506
Email: awais.ahmed@gulfdunes.com; info@gulfdunes.com​​​​​
Web: www.gulfdunes.com  

Gulf Ventures, Dnata Travel Centre
Paul Bryan

Manajer/Tim Acara GV
Mob : +971 56 177 4246
Tel: +971 [0] 4 404 5880
Email: paul.bryan@gulfventures.ae; deborah.bevan@gulfventures.com
Web : www.gulfventures.com

Hunter International Travel & Tourism
Michelle Chen

Manajer Umum
Mob: +971 50 695 5963
Tel: +971 [0] 4 228 2568
Fax: +971 [0] 4 221 2771
Email: michelle.chen@huntertourism.net; infor@huntertourism.net
Web: www.huntertourism.net

Incentive Connections Tourism LLC
Porus Guzder

Direktor Pengelola
Mob: +971 50 440 7959
Tel: +971 [0] 4 386 9914
Fax: +971 [0] 4 386 9916
Email: porus@incentiveconnections.com
Web: www.incentiveconnections.com

Lama Tours
Kulwant Singh

Managing Director
Mob: +971 50 625 3422
Tel: +971 [0] 4 334 4330/335 7676
Fax: +971 [0] 4 334 4232/335 7111
Email: info@lama.ae; executiveoffice@lama.ae
Web: www.lamaconnect.com

Royal Arabian
Annemarie de Waal

Manajer Umum - Pengembangan Bisnis
Mob: +971 50 240 1488
Tel: +971 [0] 4 299 9339 ext. 102
Fax: +971 [0] 4 299 9338
Email: annemarie@royalarabian.com
Web: www.royalarabian.com

SNTTA Emir Tours
T.L.S. Iyer

Manajer Umum
Mob: +971 50 212 1393
T: +971 [0] 4 282 1908
F: +971 [0] 4 286 5430
Email: sharad.i@snttadubai.com
Web: www.snttaemirtours.com

Sadaf Sarv Holidays & Travel
Emad Makhmreh

Direktur Pengembangan Bisnis
Mob: +971 50 212 1393
T: +971 [0] 4 244 4416
F: +971 [0] 4 286 5430
Email: emad@sadafsarv.com
Web: www.sadafsarv.com

Travco Travel Dubai
Jestine Alfred

Direktur MICE dan Pesiar
Mob: +971 50 551 4423
Tel: +971 [0] 4 336 6643 ext. 176
Fax: +971 [0] 4 337 5681
Email: jestine.alfred@travcotravel.com
Web: www.travcotravel.com
Anda Mungkin Juga Menyukai
Kawasan Historis Al Fahidi Keajaiban Dubai
Jelajahi jalanan Arab kuno
Dubai tempo dulu di Kawasan Historis Al Fahidi
Pantai Black Palace Panas, Pasir & Pantai
Temukan Pesisir Pantai Rahasia
Mencari Ketenangan di Pantai Black Palace
Beachcombers Tren Makanan Baru yang sedang Naik Daun
Makan Bersama di Pantai
Makan bersama Keluarga di Beachcombers
Sunset Beach Panas, Pasir & Pantai
Ombak yang Tenang
Keheningan Di Sunset Beach
Palm Jumeirah Keajaiban Dubai
Saksikan Oasis Sejati
Ungkap Palm Jumeirah