Dubai

Cari penyelenggara lokal

Dubai Business Events bermitra dengan sejumlah Penyelenggara Kongres Profesional bereputasi (PCO) dan Perusahaan Pengelolaan Tujuan (DMC) yang memberikan pengelolaan layanan lengkap untuk konferensi, termasuk desain konferensi, pengembangan program, pendaftaran, pilihan lokasi dan tempat acara, serta pemesanan, audiovisual, dukungan TI, dan layanan lainnya yang mungkin Anda perlukan untuk memastikan acara bisnis Anda berhasil.

Dengan dukungan profesional yang tepat, acara Anda dijamin sukses sejak awal sampai akhir. PCO dan DMC yang bekerja di Dubai memiliki pengetahuan lokal tangan pertama dan menawarkan cakupan luas layanan dukungan yang disesuaikan dengan kebutuhan spesifik Anda.

Entah Anda mencari penyelenggara akomodasi profesional atau mencari saran tentang transportasi, restoran, aktivitas, tamasya, tempat konferensi, berbagai acara bertema, perjamuan dan logistik, pertemuan, serta skema insentif, aktivitas sosial yang menghibur atau berharap untuk mengalihdayakan koordinasi acara Anda seluruhnya, Anda dapat mengandalkan layanan penyelenggara acara di Dubai.



4.1 PCO yang Direkomendasikan


Dubai Business Events merekomendasikan PCO yang terdaftar di bawah ini.

Congress Solutions International

Senthil Gopinath

Conference & Business Development Manager

Tel: +971 4 303 4766

HP: +971 50 552 7610

Email:senthilg@emirates.com

Web: www.congresssolutionsinternational.com

 

Index Conferences & Exhibitions

Sara AlMadani

Manajer Proyek

Tel : +971 4 3624717

HP : +971 50 870 7798

Email :sara.almadani@index.ae


MCI Dubai

Airaj Isaacs

Direktur – Pengembangan Bisnis

Tel: +971 4 311 6300

HP: +971 50 1505235

Email: airaj.isaacs@mci-group.com

Web: www.mci-group.com/uae


Meeting Minds Dubai

Medhat Nassar

Direktur Pengelola

Tel: +9714 427 0492 X 101

HP: +971 50 655 2611

Email:medhat@meetingmindsdubai.com

Web:www.meetingmindsdubai.com

4.2 DMC yang Direkomendasikan

Dubai Business Events merekomendasikan DMC yang terdaftar di bawah ini.

24 Degrees LLC

Mike Hummel

Direktur Pengelola

HP:+971506562775

Tel: +9714 388 7088

Fax: +9714 388 7077

Email: mike@24degrees.com

Web:http://www.24degrees.com


Meg Brinsley

Penjualan & Pemasaran

HP: +971 559568980

Email:meg@24degrees.com

Web:http://www.24degrees.com



 

1001 Events

Agnelo Fernandes

Direktur Pengelola

HP: +971 50 387 1001

Tel: + 9714 357 4004

Fax: + 9714 357 4357

Email: agnelo@1001events.com;

Web: http://www.1001events.com


 

Alpha Tours

Samir Hamadeh

General Manager

HP: +971 50 4543745<

Tel: + 9714 294 9888

Fax: + 9714 294 8416

Email: Samirh@alphatoursdubai.com

Web: http://www.alphatoursdubai.com



Arabian Adventures

Justine Thomas-Butler

Manajer Pertemuan, Insentif, Konferensi dan Acara

HP: + 971 50 645 9602

Tel: + 971 4 303 4751

Fax: + 971 4 343 2251

Email: justine.butler@emirates.com

Web: http://www.arabian-adventures.com


 


Connect World Travel & Tours

Mr. Justin Jacob / Ms. Preethi Ajay

Direktur Pengelola / Kepala Bisnis

HP: +971 55 911 2244 / +971 52 896 2252

Tel: + 971 4 266 6677

Fax: + 971 4 259 8886

Email: justin@connectworldtours.com / preethia@connectworldtours.com

Web: www.connectworldtours.com


 


Desert Gate

Natasha Soares

Direktur Grup

Tel.: +971 4 442 1155 Ext: 110

Fax: +971 4 442 1166

HP.: +971 55 245 9068

Email: natasha@dubaidesertgate.com

Web: www.dubaidesertgate.com


 


Extra Mile Events

Ayman Talaat

Direktur Pengelola

HP: +971 55 102 4564

Tel: + 971 4 447 5859

Fax: + 9714 4 447 5860

Email: operation@extramile-events.com

Web: www.extramile-events.com



Gulf Circle Tours

Gaby Seikaly

Direktur Pengelola

HP: +97150 651 1283

Tel: + 971 4 451 3838

Fax: + 971 4 449 8442

Email: gaby@gulfcircletours.com

Web: www.gulfcircletours.com


 


Gulf Dunes LLC

Zaki Badawi

General Manager

HPHP: +971 50 559 8518

Tel: +971 4 450 4460

Fax: +971 4 450 4461

Email: zaki.badawi@gulfdunes.com

Website:www.gulfdunes.com


 


Gulf Ventures

Heather Galbraith

Manajer Acara - Inbound

HP: +971 56 224 4976

Tel: +971 4 404 5916

Fax: + 971 4 404 5877

Email: heather.galbraith@gulfventures.com

Web: www.gulfventures.com


 


Hunter International Travel & Tourism LLC

Michelle Chen

General Manager

HP: +971 50 695 5963

Tel: +971 4 228 2568

Fax: +971 4 221 2771

Email:michelle.chen@huntertourism.net

Web: www.huntertourism.net


Incentive Connections Tourism LLC

Porus Guzder

Direktur Pengelola/Pemilik

HP: +971 50 440 7959

Tel: +971 4 386 9914

Fax: ++ 971 4 386 2270

Email: info@incentiveconnections.com

Web:www.incentiveconnections.com


 


Lama Tours

Kulwant Singh

Direktur Pengelola

HP: +971 50 625 3422

Tel:+971 4 334 4330/335 7676

Fax: +971 4 334 4232/335 7 111

Email: info@lama.ae : executiveoffice@lama.ae

Web:www.lamaconnect.com


 


Royal Arabian

Annemarie de Waal

General Manager – Dubai Operations

HP: +971 50 240 1488

Tel: +971 4 299 9339 ext. 102

Fax: +971 4 299 9338

Email: annemarie@royalarabian.com

Web: www.royalarabian.com


 


SNTTA Emir Tours

T.L.S. Iyer

General Manager

HP: +971 50 212 1393

T: +971 4 282 1908

F: +971 4 286 5430

Email: sharad.i@snttadubai.com

Web: www.snttaemirtours.com


Sadaf Sarv - DMC

Emad Makhmreh

Direktur Pengembangan Bisnis

HP: +971 52 726 4077

T: +971 4 22 33 411

F: +971 4 22 33 993

Email: emad@ss-dmc.com

Web: www.ss-dmc.com


 



Sharaf Tours

Satheesh V.M

General Manager

HP: +971 56 686 6509

T: +971 4 397 6161

F: +971 4 397 6527

Email: satheesh@sharaftours.com

Web: www.sharaftours.com


 


Travco Travel Dubai

Jestine Alfred

Assistant General Manager

HP: +971 50 859 2453

Tel: +971 4 336 6643 Ext. 176

Fax: +971 4 337 5681

Email:jestine.alfred@travcotravel.com

Web: www.travcotravel.com

Peringkat Wisatawan TripAdvisor
0 Ulasan