Dubai

お勧めのDMC(デスティネーション・マネジメント・カンパニー)

ドバイ・ビジネス・イベント推奨のディスティネーション・マネジメント・カンパニー(DMC)の一覧 


24 デグリーズ LLC                                                                                   
Mike Hummel  
                                                                                
社長
携帯: +971506562775                                                      
電話: +9714 388 7088                                                 
ファックス:+9714 388 7077
メール: mike@24degrees.com
ウェブサイト: http://www.24degrees.com

Meg Brinsley
セールス&マーケティング
携帯: +971 559568980                                                      
メール: meg@24degrees.com
ウェブサイト: http://www.24degrees.com                

_____________________________________________________________________________        

1001 イベンツ
Agnelo Fernandes

社長
携帯: +971 50 387 1001
電話: + 9714 357 4004
ファックス: + 9714 357 4357
メール: agnelo@1001events.com
ウェブサイト: http://www.1001events.com

_____________________________________________________________________________        

アルファツアーズ
Samir Hamadeh

統括部長
携帯: +971 50 4543745
電話: + 9714 294 9888 
ファックス: + 9714 294 8416 
メールl: Samirh@alphatoursdubai.com
ウェブサイト: http://www.alphatoursdubai.com


アラビアン・アドベンチャー
Justine Thomas-Butler

ミーティング、インセンティブ、カンファレンス、イベントマネージャー
携帯: + 971 50 645 9602
電話: + 971 4 303 4751
ファックス: + 971 4 343 2251 
メール: justine.butler@emirates.com  
ウェブサイト: http://www.arabian-adventures.com

_____________________________________________________________________________        

コネクト・ワールド・トラベル & ツアーズ
Mr. Justin Jacob / Ms. Preethi Ajay

社長 / 営業本部長
携帯: +971 55 911 2244 / +971 52 896 2252
電話: + 971 4 266 6677
ファックス: + 971 4 259 8886
メールl: justin@connectworldtours.com / preethia@connectworldtours.com
ウェブサイト: www.connectworldtours.com

_____________________________________________________________________________        

デザート・ゲート
Natasha Soares
 
グループディレクター 
電話: +971 4 442 1155 Ext: 110
ファックス: +971 4 442 1166
携帯: +971 55 245 9068
メール: natasha@dubaidesertgate.com
ウェブサイト: www.dubaidesertgate.com

_____________________________________________________________________________        

エクストラ・マイル・イベント
Ayman Talaat

社長
携帯: +971 55 102 4564
電話 : + 971 4 447 5859
ファックス: + 9714 4 447 5860
メール: operation@extramile-events.com
ウェブサイト: www.extramile-events.com



ガルフ・サークル・ツアーズ
Gaby Seikaly

社長
携帯: +97150 651 1283
電話 : + 971 4 451 3838
ファックス: + 971 4 449 8442
メールl: gaby@gulfcircletours.com
ウェブサイト: www.gulfcircletours.com

_____________________________________________________________________________        

ガルフ・デューンズ LLC
Zaki Badawi

統括部長
携帯: +971 50 559 8518
電話: +971 4 450 4460
ファックス: +971 4 450 4461
メール: zaki.badawi@gulfdunes.com
ウェブサイト: www.gulfdunes.com

_____________________________________________________________________________        

ガルフ・ベンチャーズ
Heather Galbraith

イベントマネージャー:インバウンド 
携帯 : +971 56 224 4976
電話: +971 4 404 5916
ファックス: + 971 4 404 5877
メール: heather.galbraith@gulfventures.com
ウェブサイト : www.gulfventures.com

_____________________________________________________________________________        

ハンター・インターナショナル・トラベル & ツーリズム LLC
Michelle Chen

統括部長
携帯: +971 50 695 5963
電話: +971 4 228 2568
ファックス: +971 4 221 2771
メール: michelle.chen@huntertourism.net
ウェブサイト: www.huntertourism.net


インセンティブ・コネクションズ・ツーリズム LLC
Porus Guzder

社長/オーナー
携帯: +971 50 440 7959 
電話: +971 4 386 9914 
ファックス: ++ 971 4 386 2270
メール: info@incentiveconnections.com
ウェブサイト: www.incentiveconnections.com

_____________________________________________________________________________        

ラマ・ツアーズ
Kulwant Singh

社長
携帯: +971 50 625 3422
電話: +971 4 334 4330/335 7676 
ファックス: +971 4 334 4232/335 7 111  
メール: info@lama.ae : executiveoffice@lama.ae
ウェブサイト: www.lamaconnect.com

_____________________________________________________________________________        

ロイヤル・アラビアン
Annemarie de Waal

統括部長 – ドバイ運営
携帯: +971 50 240 1488 
電話:   +971 4 299 9339 ext. 102
ファックス: +971 4 299 9338
メール: annemarie@royalarabian.com
ウェブサイト: www.royalarabian.com

_____________________________________________________________________________        

SNTTA エミール・ツアーズ
T.L.S. Iyer

統括部長
携帯: +971 50 212 1393
電話: +971 4 282 1908
ファックス: +971 4 286 5430
メール: sharad.i@snttadubai.com
ウェブサイト: www.snttaemirtours.com


Sadaf Sarv - DMC
Emad Makhmreh

事業開発ディレクター
携帯: +971 52 726 4077
電話: +971 4 22 33 411
ファックス: +971 4 22 33 993
メール: emad@ss-dmc.com
ウェブサイト: www.ss-dmc.com

_____________________________________________________________________________        


シャラフ・ツアーズ
Satheesh V.M

統括部長
携帯: +971 56 686 6509
電話: +971 4 397 6161
ファックス: +971 4 397 6527
メール: satheesh@sharaftours.com         
ウェブサイト: www.sharaftours.com

_____________________________________________________________________________        

トラブコ・トラベル・ドバイ
Jestine Alfred

副部長
携帯: +971 50 859 2453
電話: +971 4 336 6643 Ext.176
ファックス: +971 4 337 5681
メール: jestine.alfred@travcotravel.com
ウェブサイト: www.travcotravel.com