Dubai

전문 조직자

두바이 비드 얼라이언스(Dubai Bid Alliance)의 일원으로서 두바이 비즈니스 이벤트(Dubai Business Events)는 성공적인 비즈니스 행사를 위하여 회의 설계, 프로그램 개발, 등록, 현장 및 행사 장소 선정 및 예약, 시청각, IT 지원 및 기타 서비스 등 회의 운영에 대한 전체 서비스를 제공하는 뛰어난 전문 회의 조직자(Professional Congress Organisers, PCO) 및 여행지 운영사(Destination Management Companies, DMC)와 함께 일합니다.

전문 회의 조직자(Professional Congress Organisers, PCO)
전문가의 올바른 지원을 확보할 수 있다면, 행사는 시작부터 끝까지 성공을 책임질 수 있습니다. 두바이에서 활동하는 PCO는 여러분의 필요사항에 맞는 다양한 맞춤 서비스를 제공합니다. 참가 대표단을 위한 전문 숙소를 마련하거나 두바이에서 할 수 있는 재미있고 유익한 사회 활동을 준비하며, 행사 조율을 전담하는 등 신뢰할 수 있는 서비스를 제안합니다. 아래 추천된 PCO들은 뛰어난 맞춤 서비스를 제공합니다:

콩그레스 솔루션 인터내셔널(Congress Solutions International)
센틸 고피나스(Senthil Gopinath)
컨퍼런스 & 비즈니스 개발 매니저
전화: +971 [0] 4 303 4766
모바일: +971 [0] 50 552 7610
이메일: senthilg@emirates.com
웹사이트: www.congresssolutionsinternational.com​​​

인덱스 회의 & 전시(Index Conferences & Exhibitions)
폴 윌슨(Paul Wilson)

총괄 책임자
전화: +971 [0] 4 362 4717 ext. 700
모바일: +971 [0] 50 450 7305
이메일: paul.wilson@index.ae
웹사이트: www.index.ae

MCI 두바이
아제이 보즈와니(Ajay Bhojwani)

상무 이사 – MCI 중동
전화: +971 [0] 4 311 6300
모바일: +971 [0] 50 150 5235
이메일: ajay.bhojwani@mci-group.com
웹사이트: www.mci-group.com/uae

미팅 마인드 두바이(Meeting Minds Dubai)
메드하 나사르(Medhat Nassar)

상무 이사
전화: +971 [0] 4 427 0492 ext. 101
모바일: +971 [0] 50 655 2611
이메일: medhat@meetingmindsdubai.com
웹사이트: www.meetingmindsdubai.com


여행지 운영사(Destination Management Companies, DMC)
DMC는 전문 서비스 기업으로서 여러분의 필요에 따라 행사, 활동, 투어, 교통, 프로그램 장비를 기획 및 운영하는 다양한 현지 지식, 전문 지식, 자원을 보유하고 있습니다. DMC는 최고의 현지 지식에 기반한 현장 서비스를 제공합니다.

두바이 비즈니스 이벤트는 비드 얼라이언스의 회원인 저명한 DMC들과 다양하게 협력합니다. 교통, 호텔 예약, 레스토랑, 활동, 관광, 회의 장소, 테마 이벤트, 갈라 디너, 물류, 회의 및 인센티브 방안 등에 도움이 필요하시면, 다음에 추천된 DMC에 언제든지 문의하세요.

24 디그리(Degrees) LLC
마이크 험멜(Mike Hummel)

상무 이사
모바일: +971 [0] 50 656 2775
전화: +971 [0] 4 388 7088
팩스:+971 [0] 4 388 7077
이메일: mike@24degrees.com
웹사이트: www.24degrees.com

1001 이벤트
아넬로 다니엘 페르난데스(Agnelo Daniel Fernandes)

상무 이사
모바일: +971 [0] 50 387 1001
전화: + 971 [0] 4 357 4004
팩스: + 971 [0] 4 357 4357
이메일: agnelo@1001events.com; fe@1001events.com
웹사이트: www.1001events.com
http://www.1001events.com 

알파 투어(Alpha Tours)
모하메드 트라벨시(Mohamed Trabelsi)
이사 - 영업 및 운영 - M.I.C.E.
모바일: +971 [0] 56 680 2675
전화: + 971 [0] 4 294 9888
팩스: + 971 [0] 4 294 8416
이메일: mohamedt@alphatoursdubai.com
웹사이트: www.alphatoursdubai.com

아라비언 어드벤처(Arabian Adventures)
저스틴 토마스 버틀러(Justine Thomas-Butler)

회의, 인센티브 및 행사 매니저
모바일: + 971 50 645 9602
전화: + 971 [0] 4 303 4750
팩스: + 971 [0] 4 343 2251
이메일: justine.butler@emirates.com
이메일 MICE: aamice@emirates.com
웹사이트: www.arabian-adventures.com

걸프 서클 투어(Gulf Circle Tours)
가비 세이캘리(Gaby Seikaly)

상무 이사
모바일: +971 50 651 1283
전화: + 971 [0] 4 451 3838
팩스: + 971 [0] 4 449 8442
이메일: gaby@gulfcircletours.com
웹사이트: www.gulfcircletours.com

걸프 듄(Gulf Dunes)
시에드 아웨이스 아메드(Syed Awais Ahmed)

사업 개발 매니저
모바일: +971 50 754 7675
전화: +971 [0] 4 271 4506
이메일: awais.ahmed@gulfdunes.com; info@gulfdunes.com​​​​
웹사이트: www.gulfdunes.com  

걸프 벤처, 드나타 여행 센터(Gulf Ventures, Dnata Travel Centre)
폴 브라이언(Paul Bryan)

행사팀/GV 매니저
모바일: +971 56 177 4246
전화: +971 [0] 4 404 5880
이메일: paul.bryan@gulfventures.ae; deborah.bevan@gulfventures.com
웹사이트: www.gulfventures.com

헌터 인터내셔널 여행 & 관광(Hunter International Travel & Tourism)
미셸 첸(Michelle Chen)

제너럴 매니저
모바일: +971 50 695 5963
전화: +971 [0] 4 228 2568
팩스: +971 [0] 4 221 2771
이메일: michelle.chen@huntertourism.net; infor@huntertourism.net
웹사이트: www.huntertourism.net

인센티브 커넥션 관광(Incentive Connections Tourism LLC)
포러스 구즈더(Porus Guzder)

상무 이사
모바일: +971 50 440 7959
전화: +971 [0] 4 386 9914
팩스: +971 [0] 4 386 9916
이메일: porus@incentiveconnections.com
웹사이트: www.incentiveconnections.com

라마 투어(Lama Tours)
쿨원트 싱(Kulwant Singh)

상무 이사
모바일: +971 50 625 3422
전화: +971 [0] 4 334 4330/335 7676
팩스: +971 [0] 4 334 4232/335 7111
이메일: info@lama.ae; executiveoffice@lama.ae
웹사이트: www.lamaconnect.com

로얄 아라비언(Royal Arabian)
안마리 드 왈(Annemarie de Waal)

제너럴 매니저 - 사업 개발
모바일: +971 50 240 1488
전화: +971 [0] 4 299 9339 ext. 102
팩스: +971 [0] 4 299 9338
이메일: annemarie@royalarabian.com
웹사이트: www.royalarabian.com

SNTTA 에미르 투어(Emir Tours)
T.L.S. 아이어(Iyer)

제너럴 매니저
모바일: +971 50 212 1393
전화: +971 [0] 4 282 1908
팩스: +971 [0] 4 286 5430
이메일: sharad.i@snttadubai.com
웹사이트: www.snttaemirtours.com

사다프 사르브 휴가 & 여행(Sadaf Sarv Holidays & Travel)
이마드 마큼레(Emad Makhmreh)

사업 개발 이사
모바일: +971 50 212 1393
전화: +971 [0] 4 244 4416
팩스: +971 [0] 4 286 5430
이메일: emad@sadafsarv.com
웹사이트: www.sadafsarv.com

트라브코 트래블 두바이(Travco Travel Dubai)
제스틴 알프레드(Jestine Alfred)

MICE 및 크루즈 이사
모바일: +971 50 551 4423
전화: +971 [0] 4 336 6643 ext. 176
팩스: +971 [0] 4 337 5681
이메일: jestine.alfred@travcotravel.com
웹사이트: www.travcotravel.com
추천
헤리티지 빌리지(Heritage Village) 두바이의 역사적 명소
과거 두바이의 어촌 생활
헤리티지 & 다이빙 빌리지(Heritage and Diving Village)에서 두바이의 과거 어촌 생활을 체험해보세요
At The Top 놀라움이 가득한 두바이
가장 높은 전망대에 올라 보세요
버즈 칼리파 - 앳 더 탑(At the Top) 전망대
사막에서 샌드보딩 타기 두바이에서 즐기는 사막 관광
사막에서 샌드보딩 타기
데저트 레인저스(Desert Rangers)와 샌드보딩 타기
두바이 박물관(Dubai Museum) 두바이의 박물관
지식의 요새
두바이 박물관(Dubai Museum)에서 진귀한 유물을 구경해보세요
두바이 분수(The Dubai Fountain) 놀라움이 가득한 두바이
화려한 조명과 함께 노래하듯 춤추는 분수
두바이 분수 쇼(The Show At The Dubai Fountain)를 감상해보세요