Dubai

현지 조직자 찾기

두바이 비즈니스 이벤트(Dubai Business Events)는 성공적인 비즈니스 행사를 위하여 회의 설계, 프로그램 개발, 등록, 현장 및 행사 장소 선정 및 예약, 시청각, IT 지원 및 기타 서비스 등 회의 운영에 대한 전체 서비스를 제공하는 뛰어난 전문 회의 조직자(Professional Congress Organisers, PCO) 및 여행지 운영사(Destination Management Companies, DMC)와 함께 일합니다.

정확하고 전문적인 지원을 통해 처음부터 끝까지 성공적인 행사 개최를 보장됩니다. 두바이에서 근무하는 PCO 및 DMC가 직접적인 현지 지식을 소유하고 여러분을 위해 특화된 지원 서비스를 다양하게 제공합니다.

참가 대표단을 위한 전문 숙소를 마련하거나 이동, 레스토랑, 활동, 당일 여행, 컨퍼런스 장소, 테마가 있는 행사, 칼라 디너쇼 및 물류, 회의 및 인센티브 행사 계획, 즐거운 사회 활동에 관한 조언이 필요하거나 행사 지원 전체를 외주하려는 경우 두바이 행사 조직자의 서비스를 기대하셔도 좋습니다.



4.1 추천 PCO


이메일 두바이 비즈니스 이벤트에서는 아래 PCO를 추천합니다.

Congress Solutions International

Senthil Gopinath

Conference & Business Development Manager

전화: +971 4 303 4766

모바일: +971 50 552 7610

이메일:senthilg@emirates.com

웹: www.congresssolutionsinternational.com

 

Index Conferences & Exhibitions

Sara AlMadani

프로젝트 관리자

전화 : +971 4 3624717

모바일: +971 50 870 7798

이메일 :sara.almadani@index.ae


MCI Dubai

Airaj Isaacs

책임자 – 비즈니스 개발

전화: +971 4 311 6300

모바일: +971 50 1505235

이메일: airaj.isaacs@mci-group.com

웹: www.mci-group.com/uae


Meeting Minds Dubai

Medhat Nassar

총괄 책임자

전화: +9714 427 0492 X 101

모바일: +971 50 655 2611

이메일:medhat@meetingmindsdubai.com

웹:www.meetingmindsdubai.com

4.2 추천 DMC

두바이 비즈니스 이벤트에서는 아래 DMC를 추천합니다.

24 Degrees LLC

Mike Hummel

총괄 책임자

모바일:+971506562775

전화: +9714 388 7088

팩스: +9714 388 7077

이메일: mike@24degrees.com

웹:http://www.24degrees.com


Meg Brinsley

영업부

모바일: +971 559568980

이메일:meg@24degrees.com

웹:http://www.24degrees.com



 

1001 Events

Agnelo Fernandes

총괄 책임자

모바일: +971 50 387 1001

전화: + 9714 357 4004

팩스: + 9714 357 4357

이메일: agnelo@1001events.com;

웹: http://www.1001events.com


 

Alpha Tours

Samir Hamadeh

총괄 관리자

모바일: +971 50 4543745<

전화: + 9714 294 9888

팩스: + 9714 294 8416

이메일: Samirh@alphatoursdubai.com

웹: http://www.alphatoursdubai.com



Arabian Adventures

Justine Thomas-Butler

관리자, 회의, 단합대회, 컨퍼런스 및 행사

모바일: + 971 50 645 9602

전화: + 971 4 303 4751

팩스: + 971 4 343 2251

이메일: justine.butler@emirates.com

웹: http://www.arabian-adventures.com


 


Connect World Travel & Tours

Mr. Justin Jacob / Ms. Preethi Ajay

총괄 책임자 / 비즈니스 헤드

모바일: +971 55 911 2244 / +971 52 896 2252

전화: + 971 4 266 6677

팩스: + 971 4 259 8886

이메일: justin@connectworldtours.com / preethia@connectworldtours.com

웹: www.connectworldtours.com


 


Desert Gate

Natasha Soares

그룹 책임자

전화.: +971 4 442 1155 Ext: 110

팩스: +971 4 442 1166

모바일.: +971 55 245 9068

이메일: natasha@dubaidesertgate.com

웹: www.dubaidesertgate.com


 


Extra Mile Events

Ayman Talaat

총괄 책임자

모바일: +971 55 102 4564

전화: + 971 4 447 5859

팩스: + 9714 4 447 5860

이메일: operation@extramile-events.com

웹: www.extramile-events.com



Gulf Circle Tours

Gaby Seikaly

총괄 책임자

모바일: +97150 651 1283

전화: + 971 4 451 3838

팩스: + 971 4 449 8442

이메일: gaby@gulfcircletours.com

웹: www.gulfcircletours.com


 


Gulf Dunes LLC

부 총괄 관리자

Algemeen directeur

모바일: +971 50 559 8518

전화: +971 4 450 4460

팩스: +971 4 450 4461

이메일: zaki.badawi@gulfdunes.com

웹:www.gulfdunes.com


 


Gulf Ventures

Heather Galbraith

행사 관리자 - 인바운드

모바일: +971 56 224 4976

전화: +971 4 404 5916

팩스: + 971 4 404 5877

이메일: heather.galbraith@gulfventures.com

웹: www.gulfventures.com


 


Hunter International Travel & Tourism LLC

Michelle Chen

총괄 관리자

모바일: +971 50 695 5963

전화: +971 4 228 2568

팩스: +971 4 221 2771

이메일:michelle.chen@huntertourism.net

웹: www.huntertourism.net


Incentive Connections Tourism LLC

Porus Guzder

총괄 책임자/대표

모바일: +971 50 440 7959

전화: +971 4 386 9914

팩스: ++ 971 4 386 2270

이메일이메일: info@incentiveconnections.com

웹:www.incentiveconnections.com


 


Lama Tours

Kulwant Singh

총괄 책임자

모바일: +971 50 625 3422

전화:+971 4 334 4330/335 7676

팩스: +971 4 334 4232/335 7 111

이메일: info@lama.ae : executiveoffice@lama.ae

웹웹:www.lamaconnect.com


 


Royal Arabian

Annemarie de Waal

총괄 관리자 – 두바이 행사

모바일: +971 50 240 1488

전화: +971 4 299 9339 ext. 102

팩스: +971 4 299 9338

이메일: annemarie@royalarabian.com

웹: www.royalarabian.com


 


SNTTA Emir Tours

T.L.S. Iyer

총괄 관리자

모바일: +971 50 212 1393

전화: +971 4 282 1908

팩스: +971 4 286 5430

이메일: sharad.i@snttadubai.com

웹: www.snttaemirtours.com


Sadaf Sarv - DMC

Emad Makhmreh

비즈니스 개발 책임자

모바일: +971 52 726 4077

전화: +971 4 22 33 411

팩스: +971 4 22 33 993

이메일: emad@ss-dmc.com

웹: www.ss-dmc.com


 



Sharaf Tours

Satheesh V.M

총괄 관리자

모바일: +971 56 686 6509

전화: +971 4 397 6161

팩스: +971 4 397 6527

이메일: satheesh@sharaftours.com

웹: www.sharaftours.com


 


Travco Travel Dubai

Jestine Alfred

부 총괄 관리자

모바일: +971 50 859 2453

전화: +971 4 336 6643 Ext. 176

팩스: +971 4 337 5681

이메일:jestine.alfred@travcotravel.com

웹: www.travcotravel.com

TripAdvisor 여행자 평가
0 후기