تمّت الإضافة إلى لائحة خياراتك المُفضّلة!

يمكنك تسجيل الدخول أو إنشاء حساب لحفظ تفضيلاتك وتلقّي خيارات خاصة بك.

سجّل دخولكتسجّل

سجل دخولك للإعجاب بالمُحتوى

سجل دخولك أو أنشئ حساباً للإعجاب بهذا المُحتوى

تسجيل الدخولإنشاء حساب
الترفيه

كانتين الشاطئ برعاية اتصالات

استمتعوا بالطعام والمرح والأجواء المشمسة

Logo
25Nov
Fri, November 25, 2022
16:00 - 23:59
26Nov
Sat, November 26, 2022
12:00 - 23:59
شاطئ جميرا
closeback

كانتين الشاطئ برعاية اتصالات

November 2022
25Nov
Fri, November 25, 2022
16:00 - 23:59
26Nov
Sat, November 26, 2022
12:00 - 23:59
27Nov
Sun, November 27, 2022
12:00 - 23:00
28Nov
Mon, November 28, 2022
16:00 - 23:00
29Nov
Tue, November 29, 2022
16:00 - 23:00
30Nov
Wed, November 30, 2022
16:00 - 23:00
December 2022
01Dec
Thu, December 1, 2022
16:00 - 23:00
02Dec
Fri, December 2, 2022
16:00 - 23:59
03Dec
Sat, December 3, 2022
12:00 - 23:59
04Dec
Sun, December 4, 2022
12:00 - 23:00
05Dec
Mon, December 5, 2022
16:00 - 23:00
06Dec
Tue, December 6, 2022
16:00 - 23:00
07Dec
Wed, December 7, 2022
16:00 - 23:00
08Dec
Thu, December 8, 2022
16:00 - 23:00
09Dec
Fri, December 9, 2022
16:00 - 23:59
10Dec
Sat, December 10, 2022
12:00 - 23:59
11Dec
Sun, December 11, 2022
12:00 - 23:00

شاطئ جميرا

اطلع على المستجدات

اطلع على آخر مستجدات القطاعين السياحي والاقتصادي في دبي