تمّت الإضافة إلى لائحة خياراتك المُفضّلة!

يمكنك تسجيل الدخول أو إنشاء حساب لحفظ تفضيلاتك وتلقّي خيارات خاصة بك.

سجّل دخولكتسجّل

سجل دخولك للإعجاب بالمُحتوى

سجل دخولك أو أنشئ حساباً للإعجاب بهذا المُحتوى

تسجيل الدخولإنشاء حساب
صالات العرض والمعارض

معرض "قشرة جنينية"

اطلعوا على أحدث أعمال الفنان الإماراتي محمد أحمد إبراهيم

Logo
27Jun
Mon, June 27, 2022
10:00 - 18:00
28Jun
Tue, June 28, 2022
10:00 - 18:00
جاليري لاوري شبيبي

فعالية مجانية

closeback

معرض "قشرة جنينية"

June 2022
27Jun
Mon, June 27, 2022
10:00 - 18:00
28Jun
Tue, June 28, 2022
10:00 - 18:00
29Jun
Wed, June 29, 2022
10:00 - 18:00
30Jun
Thu, June 30, 2022
10:00 - 18:00
July 2022
01Jul
Fri, July 1, 2022
10:00 - 18:00
02Jul
Sat, July 2, 2022
10:00 - 18:00
04Jul
Mon, July 4, 2022
10:00 - 18:00
05Jul
Tue, July 5, 2022
10:00 - 18:00
06Jul
Wed, July 6, 2022
10:00 - 18:00
07Jul
Thu, July 7, 2022
10:00 - 18:00
08Jul
Fri, July 8, 2022
10:00 - 18:00
09Jul
Sat, July 9, 2022
10:00 - 18:00
11Jul
Mon, July 11, 2022
10:00 - 18:00
12Jul
Tue, July 12, 2022
10:00 - 18:00
13Jul
Wed, July 13, 2022
10:00 - 18:00
14Jul
Thu, July 14, 2022
10:00 - 18:00
15Jul
Fri, July 15, 2022
10:00 - 18:00
16Jul
Sat, July 16, 2022
10:00 - 18:00

جاليري لاوري شبيبي

اطلع على المستجدات

اطلع على آخر مستجدات القطاعين السياحي والاقتصادي في دبي