تمّت الإضافة إلى لائحة خياراتك المُفضّلة!

يمكنك تسجيل الدخول أو إنشاء حساب لحفظ تفضيلاتك وتلقّي خيارات خاصة بك.

سجّل دخولكتسجّل

سجل دخولك للإعجاب بالمُحتوى

سجل دخولك أو أنشئ حساباً للإعجاب بهذا المُحتوى

تسجيل الدخولإنشاء حساب
صالات العرض والمعارض

معرض "روز تينتد"

تخيّلوا العالم أكثر صفاءً في هذا المعرض الفريد

Logo
27Jun
Mon, June 27, 2022
11:00 - 19:00
28Jun
Tue, June 28, 2022
11:00 - 19:00
غاليريذا ثيرد لاين

فعالية مجانية

closeback

معرض "روز تينتد"

June 2022
27Jun
Mon, June 27, 2022
11:00 - 19:00
28Jun
Tue, June 28, 2022
11:00 - 19:00
29Jun
Wed, June 29, 2022
11:00 - 19:00
30Jun
Thu, June 30, 2022
11:00 - 19:00
July 2022
01Jul
Fri, July 1, 2022
11:00 - 19:00
02Jul
Sat, July 2, 2022
11:00 - 19:00
04Jul
Mon, July 4, 2022
11:00 - 19:00
05Jul
Tue, July 5, 2022
11:00 - 19:00
06Jul
Wed, July 6, 2022
11:00 - 19:00
07Jul
Thu, July 7, 2022
11:00 - 19:00
08Jul
Fri, July 8, 2022
11:00 - 19:00

غاليريذا ثيرد لاين

اطلع على المستجدات

اطلع على آخر مستجدات القطاعين السياحي والاقتصادي في دبي