Dubai

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Jedes Mitglied unseres Expertenteams blickt auf eine langjährige Berufserfahrung zurück und hilft Ihnen bei jeglicher geschäftlicher Veranstaltung. Wir sind für Sie da und fest entschlossen, Ihnen mithilfe unseres Engagements und unserer Leistungen ein außergewöhnliches Erlebnis zu bereiten.

Wenn Sie Unterstützung bei der Planung einer Tagung, einer Incentive-Veranstaltung, einer Konferenz oder einer Ausstellung in Dubai benötigen, können Sie sich jederzeit an uns wenden, um unsere kostenfreien Beratungsleistungen in Anspruch zu nehmen.

Name

Telefonnumme

Mobil

E-Mail

Steen Jakobsen
Geschäftsführer

+971(0)4 201 0403

+971(0)56 993 2289

steen.jakobsen@dubaitourism.ae

Karina Lance
Leitende Managerin für Vertriebs- und Kongressdienstleistungen

+971(0)4 201 0477

+971(0)50 551 7418

klance@dubaitourism.ae

Abdulla Yousuf
Leiter der Entwicklungsabteilung für Kongress-Botschafter

+971(0)4 201 0430

+971(0)56 644 0232

ayousuf@dubaitourism.ae

Zenab Mohamed
Leiter der Forschungsabteilung

+971(0)4 201 0415

+971(0)50 738 4518

zmohamed@dubaitourism.ae

Shaemus Brotherton
Leitender Manager für Marketing und Kommunikation

+971(0)4 201 0422

+971(0)56 993 8894

s.brotherton@dubaitourism.ae

Michela Celena
Manager Delegations

+971(0)4 201 0469

 

Michela.celena@dubaitourism.ae

Empfehlungen für Sie
ChoCo'a Shopping in Dubai
Verwöhnen Sie Ihren süßen Gaumen
Stillen Sie Ihren Hunger auf Süßes bei "ChoCo’a"
Beyond the Beach Shopping in Dubai
Für Wasserratten und Sonnenanbeter
Stöbern Sie im "Beyond The Beach"
Candylicious Shopping in Dubai
Lutscher, Schokolade und Bonbons
Süßigkeiten ohne Ende bei "Candylicious"
Chill Spa Spas in Dubai
Ausspannen
Verwöhnen lassen im Chill Rooftop Spa
Chocolate Palace Shopping in Dubai
Der König der Chocolatiers
Entdecken Sie das süße Paradies bei "Chocolate Palace"