Dubai

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Jedes Mitglied unseres Expertenteams blickt auf eine langjährige Berufserfahrung zurück und hilft Ihnen bei jeglicher geschäftlicher Veranstaltung. Wir sind für Sie da und fest entschlossen, Ihnen mithilfe unseres Engagements und unserer Leistungen ein außergewöhnliches Erlebnis zu bereiten.

Wenn Sie Unterstützung bei der Planung einer Tagung, einer Incentive-Veranstaltung, einer Konferenz oder einer Ausstellung in Dubai benötigen, können Sie sich jederzeit an uns wenden, um unsere kostenfreien Beratungsleistungen in Anspruch zu nehmen.

Name

Telefonnumme

Mobil

E-Mail

Steen Jakobsen
Geschäftsführer

+971(0)4 201 0403

+971(0)56 993 2289

steen.jakobsen@dubaitourism.ae

Karina Lance
Leitende Managerin für Vertriebs- und Kongressdienstleistungen

+971(0)4 201 0477

+971(0)50 551 7418

klance@dubaitourism.ae

Abdulla Yousuf
Leiter der Entwicklungsabteilung für Kongress-Botschafter

+971(0)4 201 0430

+971(0)56 644 0232

ayousuf@dubaitourism.ae

Zenab Mohamed
Leiter der Forschungsabteilung

+971(0)4 201 0415

+971(0)50 738 4518

zmohamed@dubaitourism.ae

Shaemus Brotherton
Leitender Manager für Marketing und Kommunikation

+971(0)4 201 0422

+971(0)56 993 8894

s.brotherton@dubaitourism.ae

Michela Celena
Manager Delegations

+971(0)4 201 0469

 

Michela.celena@dubaitourism.ae

Empfehlungen für Sie
Latitude Restaurants in Dubai
Essen unter freiem Himmel
Internationale Spezialitäten im "Latitude"
La Brasserie Restaurants in Dubai
Ganz wie in Paris
Französische Spezialitäten im "La Brasserie"
La Parrilla Restaurants in Dubai
Gehobene lateinamerikanische Küche
Speisen vor traumhafter Kulisse im "La Parrilla"
Indian Pavilion Restaurants in Dubai
Kulinarisches aus ganz Indien
Genießen Sie indische Spezialitäten im "Indian Pavilion"
India Palace Restaurants in Dubai
Königlich speisen im
Kulinarisches aus den groβen indischen Palästen