Top

Empresas de Gestión de Destinos (DMC) recomendados

Eventos Empresariales de Dubái recomienda las siguientes DCM:


24 Degrees LLC

Logan Oliva
Ventas y marketing
Teléfono móvil: +971 55 6568980
Teléfono fijo: +9714 5032208
Correo electrónico: logan@24degrees.com
Página web: http://www.24degrees.com

1001 Events

Angelo Daniel Fernandes
Director general
Teléfono móvil: + 97150 387 1001
Teléfono fijo: + 9714 357 4004
Correo electrónico: agnelo@1001events.com
Página web: http://www.1001events.com

Alpha Tours

Samir Hamadeh
Director gerente
Teléfono móvil: +971 50 4543745
Teléfono fijo: + 9714 7019111 ext. 9444
Correo electrónico: samirh@alphatoursdubai.com
Página web: http://www.alphatoursdubai.com

Arabian Adventures

Jeveen Attoh
Gerente de Desarrollo Comercial
Teléfono móvil: + 971 56 655 0646
Teléfono fijo: + 971 4 303 4770
Correo electrónico: Jeveen.attoh@emirates.com
Página web: http://www.arabian-adventures.com

Connect World Travel & Tours

Mr Justin Jacob / Ms Preethi Ajay
Director general /br> Teléfono móvil: +971 55 9112244
Teléfono fijo: + 9714 2666677
Correo electrónico: justin@connectworldtours.com
Página web: www.connectworldtours.com

Desert Gate

Zaid Al Ali
Gerente de ventas Senior - Grupos de viaje
Teléfono móvil: +971 52 614 7659
Teléfono fijo: +971 4 4421155
Correo electrónico: zaid@desertgate.ae
Página web: www.desertgate.ae

Extra Mile Events

Eman Atef
Director de operaciones
Teléfono móvil: +971 55 102 4564
Teléfono fijo: + 9714 4475859
Correo electrónico: eman@extramile-events.com
Página web: www.extramile-events.com

Gulf Circle Tours

Gaby Seikaly
Director general
Teléfono móvil: +97150 651 1283
Teléfono fijo:+9714 4513838
Correo electrónico: gaby@gulfcircletours.com
Página web: www.gulfcircletours.com

Hunter International Travel & Tourism LLC

Michelle Chen
Director gerente
Teléfono móvil: +97150 6955963
Teléfono fijo: +9714 228 2568
Correo electrónico: michelle.chen@huntertourism.net
Página web: www.huntertourism.net

Lama Tours

Kulwant Singh
Director General y Ejecutivo
Teléfono móvil: +97150 625 3422
Teléfono fijo: +9714 8890000
Correo electrónico: info@lama.ae : kulwants@lama.ae
Página web: www.lamadubai.com

Liberty International UAE

May Kappes
Gerente de operaciones
Teléfono móvil: +971 52 6224538
Teléfono fijo: +9714 3708850
Correo electrónico: May.kappes@liberty-int.com
Página web: www.liberty-int.com

Massbetter Travel and Tourism

Enda Fu
Gerente de operaciones
Teléfono móvil: +971 50 1593698
Teléfono fijo: +9714 425 3337 ext. 217
Correo electrónico: enda@miegroups.com
Página web: www.massbettertravel.com

North Tours LLC

Gargie Pandya
Gestor de proyectos
Teléfono móvil: +971 52 904 2820
Teléfono fijo: +971 4 4569944
Correo electrónico: media@northtours.net
Página web: www.north-tours.com

Rayna Tourism LLC

Deepak Hiranandani
Director de ventas
Teléfono móvil: +971 55 1122142
Teléfono fijo: +971 4 2699900
Correo electrónico: deepak@raynatours.com
Página web: www.raynatours.com

Royal Arabian

Annemarie de Waal
Directora Gerente - Operaciones en Dubái
Teléfono móvil: +97150 240 1488
Teléfono fijo: +971 4 299 9339 ext. 102
Correo electrónico: annemarie@royalarabian.com
Página web: www.royalarabian.com

Sharaf Tours

Satheesh V.M
Director gerente
Teléfono móvil: +971 56 6866509
Teléfono fijo: +9714 397 61 61
 Correo electrónico: satheesh@sharaftours.com
Página web: www.sharaftours.com

Travco Travel Dubai

Jestine Alfred
Director General Adjunto
Teléfono móvil: +971 50 859 24 53
Teléfono fijo: +9714 336 6643 Ext.176
Correo electrónico: jestine.alfred@travcotravel.com
Página web: www.travcotravel.com 

SNTTA Emir Tours

Deep Kotecha
Business Development Manager
Teléfono móvil: +971 50 2133 084
Teléfono fijo: +9714 286 5165
Correo electrónico: deep.k@snttadubai.com
Página web: www.snttaemirtours.com