Dubai

Contactez-nous

Chacun des experts de notre équipe de professionnels détient de nombreuses années d'expérience et sera ravi de vous aider à planifier votre prochain évènement d'affaires. Nous sommes là pour vous soutenir et nous mettons un point d'honneur à vous offrir une expérience exceptionnelle grâce à un service personnalisé.

Si vous prévoyez organiser un congrès, un programme d'incitation, une conférence ou une exposition à Dubaï, n’hésitez pas à nous contacter par courriel afin d’obtenir des conseils gratuits.

Nom

Numéro de téléphone direct

Téléphone portable

Courriel

Steen Jakobsen
Directeur

+971(0)4 201 0403

+971(0)56 993 2289

steen.jakobsen@dubaitourism.ae

Karina Lance
Responsable des ventes et des services aux conventions

+971(0)4 201 0477

+971(0)50 551 7418

klance@dubaitourism.ae

Abdulla Yousuf
Responsable du développement des Ambassadeurs de congrès

+971(0)4 201 0430

+971(0)56 644 0232

ayousuf@dubaitourism.ae

Zenab Mohamed
Responsable du service de recherche

+971(0)4 201 0415

+971(0)50 738 4518

zmohamed@dubaitourism.ae

Shaemus Brotherton
Responsable marketing et communication

+971(0)4 201 0422

+971(0)56 993 8894

s.brotherton@dubaitourism.ae

Michela Celena
Manager Delegations

+971(0)4 201 0469

 

Michela.celena@dubaitourism.ae

Découvrez aussi
Thrill Zone Faîtes-vous plaisir en intérieur
Pour tous les amateurs de sensations fortes
Offrez-vous des sensations à Thrill Zone
Vantage Les restaurants de Dubai
Un rendez-vous élégant
Détendez-vous avec votre boisson préférée au Vantage
Uptown Mirdif Park Une nature à l’état pur
Relaxez-vous en plein air au parc
Passez de chouettes moments en plein air à l'Uptown Mirdif Park
Évènements
Semaine de la musique de Dubai 2016
Encore plus de musique et encore plus d'artistes
Time Café Découvrez le Café Life
Un café pour fans de sport
Encouragez votre équipe préférée au Time Cafe