Ihre Sicherheit ist unsere Priorität. Lesen Sie unsere Reiseratschläge zum Coronavirus (COVID-19).

Dieser Inhalt wurde Ihren Favoriten hinzugefügt!

Melden Sie sich an oder erstellen Sie ein Konto, um Ihre Favoriten zu speichern und persönliche Empfehlungen zu erhalten.

ANMELDENREGISTRIEREN

Einloggen, um zu liken

Anmelden oder registrieren, um Inhalt zu liken

EinloggenRegistrieren
LIVE-SHOWS
La Perle by Dragone

Erleben Sie ein einzigartiges Theaterspektakel

Logo
Sheikh Zayed Road

Tickets ab AED 119

closeback

La Perle by Dragone

November 2021
30Nov
Tue, November 30, 2021
18:30 - 23:00
December 2021
01Dec
Wed, December 1, 2021
18:30 - 23:00
02Dec
Thu, December 2, 2021
18:30 - 23:00
03Dec
Fri, December 3, 2021
18:30 - 23:00
04Dec
Sat, December 4, 2021
18:30 - 23:00
07Dec
Tue, December 7, 2021
18:30 - 23:00
08Dec
Wed, December 8, 2021
18:30 - 23:00
09Dec
Thu, December 9, 2021
18:30 - 23:00
10Dec
Fri, December 10, 2021
18:30 - 23:00
11Dec
Sat, December 11, 2021
18:30 - 23:00
14Dec
Tue, December 14, 2021
18:30 - 23:00
15Dec
Wed, December 15, 2021
18:30 - 23:00
16Dec
Thu, December 16, 2021
18:30 - 23:00
17Dec
Fri, December 17, 2021
18:30 - 23:00
18Dec
Sat, December 18, 2021
18:30 - 23:00
21Dec
Tue, December 21, 2021
18:30 - 23:00
22Dec
Wed, December 22, 2021
18:30 - 23:00
23Dec
Thu, December 23, 2021
18:30 - 23:00
24Dec
Fri, December 24, 2021
18:30 - 23:00
25Dec
Sat, December 25, 2021
18:30 - 23:00
28Dec
Tue, December 28, 2021
18:30 - 23:00
29Dec
Wed, December 29, 2021
18:30 - 23:00
30Dec
Thu, December 30, 2021
18:30 - 23:00
31Dec
Fri, December 31, 2021
18:30 - 23:00
La Perle by Dragone

Sheikh Zayed Road

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Erfahren Sie Aktuelles aus der Tourismusbranche in Dubai

Alle übermittelten Daten werden entsprechend unserer Datenschutzerklärung verarbeitet.

Laden Sie unsere Apps herunter