Questo elemento fa parte della tua Lista Preferiti!

Accedere o creare un account per salvare i preferiti e ricevere consigli personalizzati.

LoginRegistrati
Spettacoli dal vivo
La Perle by Dragone

Immergetevi in un capolavoro locale

Logo
Sheikh Zayed Road

Biglietti a partire da AED 119

closeback

La Perle by Dragone

April 2021
15Apr
Thu, April 15, 2021
18:00 - 22:30
16Apr
Fri, April 16, 2021
18:00 - 22:30
17Apr
Sat, April 17, 2021
18:00 - 22:30
May 2021
12May
20May
Wed, May 12, 2021
12May
Wed, May 12, 2021
18:00 - 22:30
13May
Thu, May 13, 2021
18:00 - 22:30
14May
Fri, May 14, 2021
18:00 - 22:30
15May
Sat, May 15, 2021
18:00 - 22:30
18May
Tue, May 18, 2021
18:00 - 22:30
19May
Wed, May 19, 2021
18:00 - 22:30
20May
Thu, May 20, 2021
18:00 - 22:30
La Perle by Dragone

Sheikh Zayed Road

Prossimi eventi in programma

Rimani aggiornato

Ricevi gli ultimi aggiornamenti sulle cose da fare a Dubai

Tutte le informazioni fornite verranno trattate in conformità con la nostra Informativa sulla privacy.