我们将您的安全放在首位。请阅读我们的旅行建议。

该项已加入您的“最爱之选”!

登录或创建帐户以保存感兴趣的内容,还能收到定制化的内容推荐。

登录注册

登陆并点赞

登录/注册为本内容点赞

登陆注册
运动
2021年国际板球理事会男子T20世界杯

共赏体育盛事

Logo
Dubai International Stadium
closeback

2021年国际板球理事会男子T20世界杯

October 2021
23Oct
Sat, October 23, 2021
18:00
24Oct
Sun, October 24, 2021
18:00
26Oct
Tue, October 26, 2021
14:00
28Oct
Thu, October 28, 2021
18:00
29Oct
Fri, October 29, 2021
18:00
30Oct
Sat, October 30, 2021
18:00
31Oct
Sun, October 31, 2021
18:00
November 2021
03Nov
Wed, November 3, 2021
14:00
04Nov
Thu, November 4, 2021
14:00
05Nov
Fri, November 5, 2021
18:00
08Nov
Mon, November 8, 2021
18:00
11Nov
Thu, November 11, 2021
18:00
14Nov
Sun, November 14, 2021
18:00
2021年国际板球理事会男子T20世界杯

Dubai International Stadium

获取最新资讯

获取迪拜精彩活动最新资讯

以上提供的所有信息均将依照我们的《隐私声明》处理