该项已加入您的“最爱之选”!

登录或创建帐户以保存感兴趣的内容,还能收到定制化的内容推荐。

登录注册

登陆并点赞

登录/注册为本内容点赞

登陆注册
现场演出

La Perle 水舞秀

全身心领略殿堂级艺术作品的魅力

Logo
16Apr
Tue, April 16, 2024
18:30 - 23:00
17Apr
Wed, April 17, 2024
18:30 - 23:00
Sheikh Zayed 路

基础票价 AED 125

closeback

La Perle 水舞秀

April 2024
16Apr
Tue, April 16, 2024
18:30 - 23:00
17Apr
Wed, April 17, 2024
18:30 - 23:00
18Apr
Thu, April 18, 2024
18:30 - 23:00
19Apr
Fri, April 19, 2024
18:30 - 23:00
20Apr
Sat, April 20, 2024
18:30 - 23:00
23Apr
Tue, April 23, 2024
18:30 - 23:00
24Apr
Wed, April 24, 2024
18:30 - 23:00
25Apr
Thu, April 25, 2024
18:30 - 23:00
26Apr
Fri, April 26, 2024
18:30 - 23:00
27Apr
Sat, April 27, 2024
18:30 - 23:00
30Apr
Tue, April 30, 2024
18:30 - 23:00

Sheikh Zayed 路