¡Se ha añadido a sus Favoritos!

Inicie sesión o cree una cuenta para guardar sus favoritos y recibir recomendaciones personalizadas.

Iniciar sesiónRegistrarse

Iniciar sesión para dar me gusta

Inicie sesión o regístrese para darle "me gusta" a este contenido

Iniciar sesiónRegistrarse
Zonas para aficionados

Fan City en Expo City Dubai

Viva la emoción del fútbol en este increíble recinto

Logo
20Nov
18Dec
Sun, November 20, 2022
12:00
20Nov
18Dec
Sun, November 20, 2022
17:00
Expo City Dubai

Entradas desde AED 30

closeback

Fan City en Expo City Dubai

November 2022
20Nov
18Dec
Sun, November 20, 2022
12:00
20Nov
18Dec
Sun, November 20, 2022
17:00
December 2022
08Dec
Thu, December 8, 2022
09Dec
Fri, December 9, 2022
10Dec
Sat, December 10, 2022
11Dec
Sun, December 11, 2022
12Dec
Mon, December 12, 2022
13Dec
Tue, December 13, 2022
14Dec
Wed, December 14, 2022
15Dec
Thu, December 15, 2022
16Dec
Fri, December 16, 2022
17Dec
Sat, December 17, 2022
18Dec
Sun, December 18, 2022

Expo City Dubai