Bien ajouté à vos choix préférés !

Connectez-vous ou bien créez un compte pour sauvegarder vos rubriques préférées et recevoir des recommandations personnalisées.

ConnexionS'inscrire

Connectez-vous pour liker

Inscrivez-vous ou connectez-vous pour liker ce contenu

Se connecterS'inscrire
Spectacles live
La Perle par Dragone

Plongez dans le tout dernier chef-d’œuvre théâtral de Dubai

Logo
Sheikh Zayed Road

Billets à partir de AED 119

closeback

La Perle par Dragone

November 2021
30Nov
Tue, November 30, 2021
18:30 - 23:00
December 2021
01Dec
Wed, December 1, 2021
18:30 - 23:00
02Dec
Thu, December 2, 2021
18:30 - 23:00
03Dec
Fri, December 3, 2021
18:30 - 23:00
04Dec
Sat, December 4, 2021
18:30 - 23:00
07Dec
Tue, December 7, 2021
18:30 - 23:00
08Dec
Wed, December 8, 2021
18:30 - 23:00
09Dec
Thu, December 9, 2021
18:30 - 23:00
10Dec
Fri, December 10, 2021
18:30 - 23:00
11Dec
Sat, December 11, 2021
18:30 - 23:00
14Dec
Tue, December 14, 2021
18:30 - 23:00
15Dec
Wed, December 15, 2021
18:30 - 23:00
16Dec
Thu, December 16, 2021
18:30 - 23:00
17Dec
Fri, December 17, 2021
18:30 - 23:00
18Dec
Sat, December 18, 2021
18:30 - 23:00
21Dec
Tue, December 21, 2021
18:30 - 23:00
22Dec
Wed, December 22, 2021
18:30 - 23:00
23Dec
Thu, December 23, 2021
18:30 - 23:00
24Dec
Fri, December 24, 2021
18:30 - 23:00
25Dec
Sat, December 25, 2021
18:30 - 23:00
28Dec
Tue, December 28, 2021
18:30 - 23:00
29Dec
Wed, December 29, 2021
18:30 - 23:00
30Dec
Thu, December 30, 2021
18:30 - 23:00
31Dec
Fri, December 31, 2021
18:30 - 23:00
La Perle par Dragone

Sheikh Zayed Road

Restez informé(e)

Recevez l'actualité des dernières activités dubaïotes.

Toutes les informations fournies seront traitées conformément à notre Politique de Confidentialité.