これがあなたへおすすめの厳選項目です!

アカウントにログインしたり、作成してお気に入りを保存して、あなたに合わせた個別のお薦め情報を受信しましょう。

ログイン登録

ログインして「いいね」する

この内容を「いいね」するためにログインまたは登録

ログイン登録
ライブショー

ラ・パール・バイ・ドラゴン

地元で生まれた名作をじっくりと鑑賞する

Logo
08Feb
Wed, February 8, 2023
18:30 - 23:00
09Feb
Thu, February 9, 2023
18:30 - 23:00
Sheikh Zayed Road
closeback

ラ・パール・バイ・ドラゴン

February 2023
08Feb
Wed, February 8, 2023
18:30 - 23:00
09Feb
Thu, February 9, 2023
18:30 - 23:00
10Feb
Fri, February 10, 2023
18:30 - 23:00
11Feb
Sat, February 11, 2023
18:30 - 23:00
14Feb
Tue, February 14, 2023
18:30 - 23:00
15Feb
Wed, February 15, 2023
18:30 - 23:00
16Feb
Thu, February 16, 2023
18:30 - 23:00
17Feb
Fri, February 17, 2023
18:30 - 23:00
18Feb
Sat, February 18, 2023
18:30 - 23:00
21Feb
Tue, February 21, 2023
18:30 - 23:00
22Feb
Wed, February 22, 2023
18:30 - 23:00
23Feb
Thu, February 23, 2023
18:30 - 23:00
24Feb
Fri, February 24, 2023
18:30 - 23:00
25Feb
Sat, February 25, 2023
18:30 - 23:00
28Feb
Tue, February 28, 2023
18:30 - 23:00

Sheikh Zayed Road