これがあなたへおすすめの厳選項目です!

アカウントにログインしたり、作成してお気に入りを保存して、あなたに合わせた個別のお薦め情報を受信しましょう。

ログイン登録

ログインして「いいね」する

この内容を「いいね」するためにログインまたは登録

ログイン登録
ライブショー

ラ・パール・バイ・ドラゴン

地元で生まれた名作をじっくりと鑑賞する

Logo
18Jun
Tue, June 18, 2024
18:30 - 23:00
19Jun
Wed, June 19, 2024
18:30 - 23:00
Sheikh Zayed Road

チケット価格 ディルハム(AED) 125

closeback

ラ・パール・バイ・ドラゴン

June 2024
18Jun
Tue, June 18, 2024
18:30 - 23:00
19Jun
Wed, June 19, 2024
18:30 - 23:00
20Jun
Thu, June 20, 2024
18:30 - 23:00
21Jun
Fri, June 21, 2024
18:30 - 23:00
22Jun
Sat, June 22, 2024
18:30 - 23:00
25Jun
Tue, June 25, 2024
18:30 - 23:00
26Jun
Wed, June 26, 2024
18:30 - 23:00
27Jun
Thu, June 27, 2024
18:30 - 23:00
28Jun
Fri, June 28, 2024
18:30 - 23:00
29Jun
Sat, June 29, 2024
18:30 - 23:00
July 2024
02Jul
Tue, July 2, 2024
18:30 - 23:00
03Jul
Wed, July 3, 2024
18:30 - 23:00
04Jul
Thu, July 4, 2024
18:30 - 23:00
05Jul
Fri, July 5, 2024
18:30 - 23:00
06Jul
Sat, July 6, 2024
18:30 - 23:00
09Jul
Tue, July 9, 2024
18:30 - 23:00
10Jul
Wed, July 10, 2024
18:30 - 23:00
11Jul
Thu, July 11, 2024
18:30 - 23:00
12Jul
Fri, July 12, 2024
18:30 - 23:00
13Jul
Sat, July 13, 2024
18:30 - 23:00
16Jul
Tue, July 16, 2024
18:30 - 23:00
17Jul
Wed, July 17, 2024
18:30 - 23:00
18Jul
Thu, July 18, 2024
18:30 - 23:00
19Jul
Fri, July 19, 2024
18:30 - 23:00
20Jul
Sat, July 20, 2024
18:30 - 23:00
23Jul
Tue, July 23, 2024
18:30 - 23:00
24Jul
Wed, July 24, 2024
18:30 - 23:00
25Jul
Thu, July 25, 2024
18:30 - 23:00
26Jul
Fri, July 26, 2024
18:30 - 23:00
27Jul
Sat, July 27, 2024
18:30 - 23:00
30Jul
Tue, July 30, 2024
18:30 - 23:00
31Jul
Wed, July 31, 2024
18:30 - 23:00

後で通知する

このイベントについてお知らせします
このイベントについてお知らせします

Sheikh Zayed Road