تمّت الإضافة إلى لائحة خياراتك المُفضّلة!

يمكنك تسجيل الدخول أو إنشاء حساب لحفظ تفضيلاتك وتلقّي خيارات خاصة بك.

سجّل دخولكتسجّل

سجل دخولك للإعجاب بالمُحتوى

سجل دخولك أو أنشئ حساباً للإعجاب بهذا المُحتوى

تسجيل الدخولإنشاء حساب
الترفيه
"ليالي الجلسات" في إكسبو 2020 دبي

ترقبوا فعالية تحتفي بتعدد الثقافات

Logo
مسرح ميلينيوم دبي
closeback

"ليالي الجلسات" في إكسبو 2020 دبي

December 2021
03Dec
Fri, December 3, 2021
04Dec
Sat, December 4, 2021
10Dec
Fri, December 10, 2021
11Dec
Sat, December 11, 2021
17Dec
Fri, December 17, 2021
18Dec
Sat, December 18, 2021
24Dec
Fri, December 24, 2021
25Dec
Sat, December 25, 2021
31Dec
Fri, December 31, 2021
January 2022
01Jan
Sat, January 1, 2022
07Jan
Fri, January 7, 2022
08Jan
Sat, January 8, 2022
14Jan
Fri, January 14, 2022
15Jan
Sat, January 15, 2022
21Jan
Fri, January 21, 2022
22Jan
Sat, January 22, 2022
28Jan
Fri, January 28, 2022
29Jan
Sat, January 29, 2022
February 2022
04Feb
Fri, February 4, 2022
05Feb
Sat, February 5, 2022
11Feb
Fri, February 11, 2022
12Feb
Sat, February 12, 2022
18Feb
Fri, February 18, 2022
19Feb
Sat, February 19, 2022
25Feb
Fri, February 25, 2022
26Feb
Sat, February 26, 2022
March 2022
04Mar
Fri, March 4, 2022
05Mar
Sat, March 5, 2022
11Mar
Fri, March 11, 2022
12Mar
Sat, March 12, 2022
18Mar
Fri, March 18, 2022
19Mar
Sat, March 19, 2022
25Mar
Fri, March 25, 2022
26Mar
Sat, March 26, 2022
"ليالي الجلسات" في إكسبو 2020 دبي

مسرح ميلينيوم دبي

تابعوا كل جديد

احصلوا على أحدث المعلومات حول كل ما يمكنكم القيام به في دبي

كل المعلومات الواردة إلينا يتمّ التعامل معها وفق سياسة الخصوصية المعمول بها