تمّت الإضافة إلى لائحة خياراتك المُفضّلة!

يمكنك تسجيل الدخول أو إنشاء حساب لحفظ تفضيلاتك وتلقّي خيارات خاصة بك.

سجّل دخولكتسجّل

سجل دخولك للإعجاب بالمُحتوى

سجل دخولك أو أنشئ حساباً للإعجاب بهذا المُحتوى

تسجيل الدخولإنشاء حساب
مناطق مشجعي كرة القدم

مدينة المشجعين في "إكسبو دبي"

احتفلوا بروح كرة القدم في هذه الساحة المذهلة

Logo
20Nov
18Dec
Sun, November 20, 2022
12:00
20Nov
18Dec
Sun, November 20, 2022
17:00
مدينة إكسبو دبي

تبدأ أسعار التذاكر من 30 درهم إماراتي

closeback

مدينة المشجعين في "إكسبو دبي"

November 2022
20Nov
18Dec
Sun, November 20, 2022
12:00
20Nov
18Dec
Sun, November 20, 2022
17:00
28Nov
Mon, November 28, 2022
29Nov
Tue, November 29, 2022
30Nov
Wed, November 30, 2022
December 2022
01Dec
Thu, December 1, 2022
02Dec
Fri, December 2, 2022
03Dec
Sat, December 3, 2022
04Dec
Sun, December 4, 2022
05Dec
Mon, December 5, 2022
06Dec
Tue, December 6, 2022
07Dec
Wed, December 7, 2022
08Dec
Thu, December 8, 2022
09Dec
Fri, December 9, 2022
10Dec
Sat, December 10, 2022
11Dec
Sun, December 11, 2022
12Dec
Mon, December 12, 2022
13Dec
Tue, December 13, 2022
14Dec
Wed, December 14, 2022
15Dec
Thu, December 15, 2022
16Dec
Fri, December 16, 2022
17Dec
Sat, December 17, 2022
18Dec
Sun, December 18, 2022

مدينة إكسبو دبي