تمّت الإضافة إلى لائحة خياراتك المُفضّلة!

يمكنك تسجيل الدخول أو إنشاء حساب لحفظ تفضيلاتك وتلقّي خيارات خاصة بك.

سجّل دخولكتسجّل

سجل دخولك للإعجاب بالمُحتوى

سجل دخولك أو أنشئ حساباً للإعجاب بهذا المُحتوى

تسجيل الدخولإنشاء حساب
المأكولات والمشروبات
مطعم اليوبيل

انطلقوا في جولة على فن الطبخ العالمي حيث يقدم أشهر الطهاة المحترفون قوائم طعام خاصة في إكسبو 2020 دبي

Logo
ساحة الوصل، إكسبو 2020 دبي

تبدأ أسعار التذاكر من 795 درهم إماراتي

closeback

مطعم اليوبيل

November 2021
28Nov
Sun, November 28, 2021
30Nov
Tue, November 30, 2021
December 2021
01Dec
Wed, December 1, 2021
05Dec
Sun, December 5, 2021
07Dec
Tue, December 7, 2021
08Dec
Wed, December 8, 2021
12Dec
Sun, December 12, 2021
14Dec
Tue, December 14, 2021
15Dec
Wed, December 15, 2021
19Dec
Sun, December 19, 2021
21Dec
Tue, December 21, 2021
22Dec
Wed, December 22, 2021
26Dec
Sun, December 26, 2021
مطعم اليوبيل

ساحة الوصل، إكسبو 2020 دبي

تابعوا كل جديد

احصلوا على أحدث المعلومات حول كل ما يمكنكم القيام به في دبي

كل المعلومات الواردة إلينا يتمّ التعامل معها وفق سياسة الخصوصية المعمول بها