تمّت الإضافة إلى لائحة خياراتك المُفضّلة!

يمكنك تسجيل الدخول أو إنشاء حساب لحفظ تفضيلاتك وتلقّي خيارات خاصة بك.

سجّل دخولكتسجّل

سجل دخولك للإعجاب بالمُحتوى

سجل دخولك أو أنشئ حساباً للإعجاب بهذا المُحتوى

تسجيل الدخولإنشاء حساب
مدهش

عالم مدهش

عالمي، مغامرتك

Logo
10Aug
Wed, August 10, 2022
10:00 - 22:00
11Aug
Thu, August 11, 2022
10:00 - 22:00
مركز دبي التجاري العالمي

فعالية مجانية

closeback

عالم مدهش

August 2022
10Aug
Wed, August 10, 2022
10:00 - 22:00
11Aug
Thu, August 11, 2022
10:00 - 22:00
12Aug
Fri, August 12, 2022
10:00 - 23:59
13Aug
Sat, August 13, 2022
10:00 - 23:59
14Aug
Sun, August 14, 2022
10:00 - 23:59
15Aug
Mon, August 15, 2022
10:00 - 22:00
16Aug
Tue, August 16, 2022
10:00 - 22:00
17Aug
Wed, August 17, 2022
10:00 - 22:00
18Aug
Thu, August 18, 2022
10:00 - 22:00
19Aug
Fri, August 19, 2022
10:00 - 23:59
20Aug
Sat, August 20, 2022
10:00 - 23:59
21Aug
Sun, August 21, 2022
10:00 - 23:59
22Aug
Mon, August 22, 2022
10:00 - 22:00
23Aug
Tue, August 23, 2022
10:00 - 22:00
24Aug
Wed, August 24, 2022
10:00 - 22:00
25Aug
Thu, August 25, 2022
10:00 - 22:00
26Aug
Fri, August 26, 2022
10:00 - 23:59
27Aug
Sat, August 27, 2022
10:00 - 23:59
28Aug
Sun, August 28, 2022
10:00 - 23:59

مركز دبي التجاري العالمي

اطلع على المستجدات

اطلع على آخر مستجدات القطاعين السياحي والاقتصادي في دبي