تمّت الإضافة إلى لائحة خياراتك المُفضّلة!

يمكنك تسجيل الدخول أو إنشاء حساب لحفظ تفضيلاتك وتلقّي خيارات خاصة بك.

سجّل دخولكتسجّل

سجل دخولك للإعجاب بالمُحتوى

سجل دخولك أو أنشئ حساباً للإعجاب بهذا المُحتوى

تسجيل الدخولإنشاء حساب
الفنون والثقافة
معرض بعنوان: "اعتقدت أن الشوارع مرصوفة بالذهب"

احتفلوا بأعمال باسيتا أباد الفنيّة

Logo
27Jan
Thu, January 27, 2022
10:00 - 18:00
27Jan
Thu, January 27, 2022
12:00 - 20:00
مركز جميل للفنون
closeback

معرض بعنوان: "اعتقدت أن الشوارع مرصوفة بالذهب"

January 2022
27Jan
Thu, January 27, 2022
10:00 - 18:00
27Jan
Thu, January 27, 2022
12:00 - 20:00
28Jan
Fri, January 28, 2022
10:00 - 18:00
28Jan
Fri, January 28, 2022
12:00 - 20:00
29Jan
Sat, January 29, 2022
10:00 - 18:00
29Jan
Sat, January 29, 2022
12:00 - 20:00
30Jan
Sun, January 30, 2022
10:00 - 18:00
30Jan
Sun, January 30, 2022
12:00 - 20:00
31Jan
Mon, January 31, 2022
10:00 - 18:00
31Jan
Mon, January 31, 2022
12:00 - 20:00
February 2022
02Feb
Wed, February 2, 2022
10:00 - 18:00
02Feb
Wed, February 2, 2022
12:00 - 20:00
03Feb
Thu, February 3, 2022
10:00 - 18:00
03Feb
Thu, February 3, 2022
12:00 - 20:00
04Feb
Fri, February 4, 2022
10:00 - 18:00
04Feb
Fri, February 4, 2022
12:00 - 20:00
05Feb
Sat, February 5, 2022
10:00 - 18:00
05Feb
Sat, February 5, 2022
12:00 - 20:00
06Feb
Sun, February 6, 2022
10:00 - 18:00
06Feb
Sun, February 6, 2022
12:00 - 20:00
07Feb
Mon, February 7, 2022
10:00 - 18:00
07Feb
Mon, February 7, 2022
12:00 - 20:00
09Feb
Wed, February 9, 2022
10:00 - 18:00
09Feb
Wed, February 9, 2022
12:00 - 20:00
10Feb
Thu, February 10, 2022
10:00 - 18:00
10Feb
Thu, February 10, 2022
12:00 - 20:00
11Feb
Fri, February 11, 2022
10:00 - 18:00
11Feb
Fri, February 11, 2022
12:00 - 20:00
12Feb
Sat, February 12, 2022
10:00 - 18:00
12Feb
Sat, February 12, 2022
12:00 - 20:00
13Feb
Sun, February 13, 2022
10:00 - 18:00
13Feb
Sun, February 13, 2022
12:00 - 20:00

مركز جميل للفنون

تابعوا كل جديد

احصلوا على أحدث المعلومات حول كل ما يمكنكم القيام به في دبي

كل المعلومات الواردة إلينا يتمّ التعامل معها وفق سياسة الخصوصية المعمول بها