これがあなたへおすすめの厳選項目です!

アカウントにログインしたり、作成してお気に入りを保存して、あなたに合わせた個別のお薦め情報を受信しましょう。

ログイン登録

ログインして「いいね」する

この内容を「いいね」するためにログインまたは登録

ログイン登録
サッカーファンゾーン

エキスポ・シティ・ドバイのファンシティ

この素晴らしいアリーナでサッカーの精神を讃えよう

Logo
20Nov
18Dec
Sun, November 20, 2022
12:00
20Nov
18Dec
Sun, November 20, 2022
17:00
エキスポ・シティ・ドバイ

チケット価格 ディルハム(AED) 30

closeback

エキスポ・シティ・ドバイのファンシティ

November 2022
20Nov
18Dec
Sun, November 20, 2022
12:00
20Nov
18Dec
Sun, November 20, 2022
17:00
28Nov
Mon, November 28, 2022
29Nov
Tue, November 29, 2022
30Nov
Wed, November 30, 2022
December 2022
01Dec
Thu, December 1, 2022
02Dec
Fri, December 2, 2022
03Dec
Sat, December 3, 2022
04Dec
Sun, December 4, 2022
05Dec
Mon, December 5, 2022
06Dec
Tue, December 6, 2022
07Dec
Wed, December 7, 2022
08Dec
Thu, December 8, 2022
09Dec
Fri, December 9, 2022
10Dec
Sat, December 10, 2022
11Dec
Sun, December 11, 2022
12Dec
Mon, December 12, 2022
13Dec
Tue, December 13, 2022
14Dec
Wed, December 14, 2022
15Dec
Thu, December 15, 2022
16Dec
Fri, December 16, 2022
17Dec
Sat, December 17, 2022
18Dec
Sun, December 18, 2022

エキスポ・シティ・ドバイ