Isto agora pertence às suas Escolhas Principais!

Inicie sessão ou crie uma conta para guardar os seus favoritos e receber recomendações personalizadas.

Iniciar sessãoRegistar-te

Faça login para curtir

Faça login ou registre-se para curtir este conteúdo

Conecte-seRegistre-se
Espetáculos ao vivo

La Perle by Dragone

Mergulhe numa obra-prima local

Logo
27Sep
Tue, September 27, 2022
18:30 - 23:00
28Sep
Wed, September 28, 2022
18:30 - 23:00
Sheikh Zayed Road
closeback

La Perle by Dragone

September 2022
27Sep
Tue, September 27, 2022
18:30 - 23:00
28Sep
Wed, September 28, 2022
18:30 - 23:00
29Sep
Thu, September 29, 2022
18:30 - 23:00
30Sep
Fri, September 30, 2022
18:30 - 23:00
October 2022
01Oct
Sat, October 1, 2022
18:30 - 23:00
04Oct
Tue, October 4, 2022
18:30 - 23:00
05Oct
Wed, October 5, 2022
18:30 - 23:00
06Oct
Thu, October 6, 2022
18:30 - 23:00
07Oct
Fri, October 7, 2022
18:30 - 23:00
08Oct
Sat, October 8, 2022
18:30 - 23:00
11Oct
Tue, October 11, 2022
18:30 - 23:00
12Oct
Wed, October 12, 2022
18:30 - 23:00
13Oct
Thu, October 13, 2022
18:30 - 23:00
14Oct
Fri, October 14, 2022
18:30 - 23:00
15Oct
Sat, October 15, 2022
18:30 - 23:00
18Oct
Tue, October 18, 2022
18:30 - 23:00
19Oct
Wed, October 19, 2022
18:30 - 23:00
20Oct
Thu, October 20, 2022
18:30 - 23:00
21Oct
Fri, October 21, 2022
18:30 - 23:00
22Oct
Sat, October 22, 2022
18:30 - 23:00
25Oct
Tue, October 25, 2022
18:30 - 23:00
26Oct
Wed, October 26, 2022
18:30 - 23:00
27Oct
Thu, October 27, 2022
18:30 - 23:00
28Oct
Fri, October 28, 2022
18:30 - 23:00
29Oct
Sat, October 29, 2022
18:30 - 23:00

Sheikh Zayed Road

Mantenha-se atualizado

Receba as mais recentes atualizações sobre o que fazer no Dubai

Todas as informações fornecidas serão tratadas de acordo com a nossa Política de Privacidade.