Isto agora pertence às suas Escolhas Principais!

Inicie sessão ou crie uma conta para guardar os seus favoritos e receber recomendações personalizadas.

Iniciar sessãoRegistar-te

Faça login para curtir

Faça login ou registre-se para curtir este conteúdo

Conecte-seRegistre-se
Espetáculos ao vivo
La Perle by Dragone

Mergulhe numa obra-prima local

Logo
07Dec
Tue, December 7, 2021
18:30 - 23:00
08Dec
Wed, December 8, 2021
18:30 - 23:00
Sheikh Zayed Road

Bilhtes a partir de AED 119

closeback

La Perle by Dragone

December 2021
07Dec
Tue, December 7, 2021
18:30 - 23:00
08Dec
Wed, December 8, 2021
18:30 - 23:00
09Dec
Thu, December 9, 2021
18:30 - 23:00
10Dec
Fri, December 10, 2021
18:30 - 23:00
11Dec
Sat, December 11, 2021
18:30 - 23:00
14Dec
Tue, December 14, 2021
18:30 - 23:00
15Dec
Wed, December 15, 2021
18:30 - 23:00
16Dec
Thu, December 16, 2021
18:30 - 23:00
17Dec
Fri, December 17, 2021
18:30 - 23:00
18Dec
Sat, December 18, 2021
18:30 - 23:00
21Dec
Tue, December 21, 2021
18:30 - 23:00
22Dec
Wed, December 22, 2021
18:30 - 23:00
23Dec
Thu, December 23, 2021
18:30 - 23:00
24Dec
Fri, December 24, 2021
18:30 - 23:00
25Dec
Sat, December 25, 2021
18:30 - 23:00
28Dec
Tue, December 28, 2021
18:30 - 23:00
29Dec
Wed, December 29, 2021
18:30 - 23:00
30Dec
Thu, December 30, 2021
18:30 - 23:00
31Dec
Fri, December 31, 2021
18:30 - 23:00

Sheikh Zayed Road

Mantenha-se atualizado

Receba as mais recentes atualizações sobre o que fazer no Dubai

Todas as informações fornecidas serão tratadas de acordo com a nossa Política de Privacidade.