تمّت الإضافة إلى لائحة خياراتك المُفضّلة!

يمكنك تسجيل الدخول أو إنشاء حساب لحفظ تفضيلاتك وتلقّي خيارات خاصة بك.

سجّل دخولكتسجّل
الفنون والثقافة
معرض "زمن الذات"

استكشاف تفاعلي للتعامل مع الذات

Logo

فعالية مجانية

closeback

معرض "زمن الذات"

April 2021
11Apr
Sun, April 11, 2021
10:00 - 18:00
12Apr
Mon, April 12, 2021
10:00 - 18:00
14Apr
Wed, April 14, 2021
10:00 - 18:00
15Apr
Thu, April 15, 2021
12:00 - 20:00
16Apr
Fri, April 16, 2021
12:00 - 20:00
17Apr
Sat, April 17, 2021
10:00 - 18:00
18Apr
Sun, April 18, 2021
10:00 - 18:00
19Apr
Mon, April 19, 2021
10:00 - 18:00
21Apr
Wed, April 21, 2021
10:00 - 18:00
22Apr
Thu, April 22, 2021
12:00 - 20:00
23Apr
Fri, April 23, 2021
12:00 - 20:00
24Apr
Sat, April 24, 2021
10:00 - 18:00
25Apr
Sun, April 25, 2021
10:00 - 18:00
26Apr
Mon, April 26, 2021
10:00 - 18:00
28Apr
Wed, April 28, 2021
10:00 - 18:00
29Apr
Thu, April 29, 2021
12:00 - 20:00
30Apr
Fri, April 30, 2021
12:00 - 20:00
May 2021
01May
Sat, May 1, 2021
10:00 - 18:00
02May
Sun, May 2, 2021
10:00 - 18:00
03May
Mon, May 3, 2021
10:00 - 18:00
05May
Wed, May 5, 2021
10:00 - 18:00
06May
Thu, May 6, 2021
12:00 - 20:00
07May
Fri, May 7, 2021
12:00 - 20:00
08May
Sat, May 8, 2021
10:00 - 18:00
09May
Sun, May 9, 2021
10:00 - 18:00
10May
Mon, May 10, 2021
10:00 - 18:00
12May
Wed, May 12, 2021
10:00 - 18:00
13May
Thu, May 13, 2021
12:00 - 20:00
14May
Fri, May 14, 2021
12:00 - 20:00
15May
Sat, May 15, 2021
10:00 - 18:00
16May
Sun, May 16, 2021
10:00 - 18:00
17May
Mon, May 17, 2021
10:00 - 18:00
19May
Wed, May 19, 2021
10:00 - 18:00
20May
Thu, May 20, 2021
12:00 - 20:00
21May
Fri, May 21, 2021
12:00 - 20:00
22May
Sat, May 22, 2021
10:00 - 18:00
23May
Sun, May 23, 2021
10:00 - 18:00
24May
Mon, May 24, 2021
10:00 - 18:00
26May
Wed, May 26, 2021
10:00 - 18:00
27May
Thu, May 27, 2021
12:00 - 20:00
28May
Fri, May 28, 2021
12:00 - 20:00
29May
Sat, May 29, 2021
10:00 - 18:00
30May
Sun, May 30, 2021
10:00 - 18:00
31May
Mon, May 31, 2021
10:00 - 18:00
June 2021
02Jun
Wed, June 2, 2021
10:00 - 18:00
03Jun
Thu, June 3, 2021
12:00 - 20:00
04Jun
Fri, June 4, 2021
12:00 - 20:00
05Jun
Sat, June 5, 2021
10:00 - 18:00
06Jun
Sun, June 6, 2021
10:00 - 18:00
07Jun
Mon, June 7, 2021
10:00 - 18:00
09Jun
Wed, June 9, 2021
10:00 - 18:00
10Jun
Thu, June 10, 2021
12:00 - 20:00
11Jun
Fri, June 11, 2021
12:00 - 20:00
12Jun
Sat, June 12, 2021
10:00 - 18:00
13Jun
Sun, June 13, 2021
10:00 - 18:00
14Jun
Mon, June 14, 2021
10:00 - 18:00
16Jun
Wed, June 16, 2021
10:00 - 18:00
17Jun
Thu, June 17, 2021
12:00 - 20:00
18Jun
Fri, June 18, 2021
12:00 - 20:00
19Jun
Sat, June 19, 2021
10:00 - 18:00
20Jun
Sun, June 20, 2021
10:00 - 18:00
21Jun
Mon, June 21, 2021
10:00 - 18:00
23Jun
Wed, June 23, 2021
10:00 - 18:00
24Jun
Thu, June 24, 2021
12:00 - 20:00
25Jun
Fri, June 25, 2021
12:00 - 20:00
26Jun
Sat, June 26, 2021
10:00 - 18:00
27Jun
Sun, June 27, 2021
10:00 - 18:00
28Jun
Mon, June 28, 2021
10:00 - 18:00
30Jun
Wed, June 30, 2021
10:00 - 18:00
July 2021
01Jul
Thu, July 1, 2021
12:00 - 20:00
02Jul
Fri, July 2, 2021
12:00 - 20:00
03Jul
Sat, July 3, 2021
10:00 - 18:00
04Jul
Sun, July 4, 2021
10:00 - 18:00
05Jul
Mon, July 5, 2021
10:00 - 18:00
07Jul
Wed, July 7, 2021
10:00 - 18:00
08Jul
Thu, July 8, 2021
12:00 - 20:00
09Jul
Fri, July 9, 2021
12:00 - 20:00
10Jul
Sat, July 10, 2021
10:00 - 18:00
11Jul
Sun, July 11, 2021
10:00 - 18:00
12Jul
Mon, July 12, 2021
10:00 - 18:00
14Jul
Wed, July 14, 2021
10:00 - 18:00
15Jul
Thu, July 15, 2021
12:00 - 20:00
16Jul
Fri, July 16, 2021
12:00 - 20:00
17Jul
Sat, July 17, 2021
10:00 - 18:00
18Jul
Sun, July 18, 2021
10:00 - 18:00
19Jul
Mon, July 19, 2021
10:00 - 18:00
21Jul
Wed, July 21, 2021
10:00 - 18:00
22Jul
Thu, July 22, 2021
12:00 - 20:00
23Jul
Fri, July 23, 2021
12:00 - 20:00
24Jul
Sat, July 24, 2021
10:00 - 18:00
25Jul
Sun, July 25, 2021
10:00 - 18:00
26Jul
Mon, July 26, 2021
10:00 - 18:00
28Jul
Wed, July 28, 2021
10:00 - 18:00
29Jul
Thu, July 29, 2021
12:00 - 20:00
30Jul
Fri, July 30, 2021
12:00 - 20:00
31Jul
Sat, July 31, 2021
10:00 - 18:00
August 2021
01Aug
Sun, August 1, 2021
10:00 - 18:00
02Aug
Mon, August 2, 2021
10:00 - 18:00
04Aug
Wed, August 4, 2021
10:00 - 18:00
05Aug
Thu, August 5, 2021
12:00 - 20:00
06Aug
Fri, August 6, 2021
12:00 - 20:00
07Aug
Sat, August 7, 2021
10:00 - 18:00
08Aug
Sun, August 8, 2021
10:00 - 18:00
09Aug
Mon, August 9, 2021
10:00 - 18:00
11Aug
Wed, August 11, 2021
10:00 - 18:00
12Aug
Thu, August 12, 2021
12:00 - 20:00
13Aug
Fri, August 13, 2021
12:00 - 20:00
14Aug
Sat, August 14, 2021
10:00 - 18:00
معرض "زمن الذات"

تابعوا كل جديد

احصلوا على أحدث المعلومات حول كل ما يمكنكم القيام به في دبي

كل المعلومات الواردة إلينا يتمّ التعامل معها وفق سياسة الخصوصية المعمول بها