تمّت الإضافة إلى لائحة خياراتك المُفضّلة!

يمكنك تسجيل الدخول أو إنشاء حساب لحفظ تفضيلاتك وتلقّي خيارات خاصة بك.

سجّل دخولكتسجّل
الفنون والثقافة
معرض "باوندري سبيس"

منحوتات وأعمال فنّية مبتكرة

Logo
"لاوري شبيبي"

فعالية مجانية

closeback

معرض "باوندري سبيس"

May 2021
13May
Thu, May 13, 2021
10:00 - 18:00
15May
Sat, May 15, 2021
10:00 - 18:00
16May
Sun, May 16, 2021
10:00 - 18:00
17May
Mon, May 17, 2021
10:00 - 18:00
18May
Tue, May 18, 2021
10:00 - 18:00
19May
Wed, May 19, 2021
10:00 - 18:00
20May
Thu, May 20, 2021
10:00 - 18:00
22May
Sat, May 22, 2021
10:00 - 18:00
23May
Sun, May 23, 2021
10:00 - 18:00
24May
Mon, May 24, 2021
10:00 - 18:00
25May
Tue, May 25, 2021
10:00 - 18:00
26May
Wed, May 26, 2021
10:00 - 18:00
27May
Thu, May 27, 2021
10:00 - 18:00
معرض "باوندري سبيس"

"لاوري شبيبي"

تابعوا كل جديد

احصلوا على أحدث المعلومات حول كل ما يمكنكم القيام به في دبي

كل المعلومات الواردة إلينا يتمّ التعامل معها وفق سياسة الخصوصية المعمول بها