تمّت الإضافة إلى لائحة خياراتك المُفضّلة!

يمكنك تسجيل الدخول أو إنشاء حساب لحفظ تفضيلاتك وتلقّي خيارات خاصة بك.

سجّل دخولكتسجّل

سجل دخولك للإعجاب بالمُحتوى

سجل دخولك أو أنشئ حساباً للإعجاب بهذا المُحتوى

تسجيل الدخولإنشاء حساب
صالات العرض والمعارض

معرض "دبي داتا"

استكشفوا عالماً فريداً من الفنون والعلوم والتكنولوجيا

Logo
09Aug
Tue, August 9, 2022
10:00 - 22:00
10Aug
Wed, August 10, 2022
10:00 - 22:00
إنفنيتي دي لوميير

تبدأ أسعار التذاكر من 125 درهم إماراتي

closeback

معرض "دبي داتا"

August 2022
09Aug
Tue, August 9, 2022
10:00 - 22:00
10Aug
Wed, August 10, 2022
10:00 - 22:00
11Aug
Thu, August 11, 2022
10:00 - 22:00
12Aug
Fri, August 12, 2022
10:00 - 23:00
13Aug
Sat, August 13, 2022
10:00 - 23:00
14Aug
Sun, August 14, 2022
10:00 - 23:00
15Aug
Mon, August 15, 2022
10:00 - 22:00
16Aug
Tue, August 16, 2022
10:00 - 22:00
17Aug
Wed, August 17, 2022
10:00 - 22:00
18Aug
Thu, August 18, 2022
10:00 - 22:00
19Aug
Fri, August 19, 2022
10:00 - 23:00
20Aug
Sat, August 20, 2022
10:00 - 23:00
21Aug
Sun, August 21, 2022
10:00 - 23:00
22Aug
Mon, August 22, 2022
10:00 - 22:00
23Aug
Tue, August 23, 2022
10:00 - 22:00
24Aug
Wed, August 24, 2022
10:00 - 22:00
25Aug
Thu, August 25, 2022
10:00 - 22:00
26Aug
Fri, August 26, 2022
10:00 - 23:00
27Aug
Sat, August 27, 2022
10:00 - 23:00
28Aug
Sun, August 28, 2022
10:00 - 23:00
29Aug
Mon, August 29, 2022
10:00 - 22:00
30Aug
Tue, August 30, 2022
10:00 - 22:00
31Aug
Wed, August 31, 2022
10:00 - 22:00
September 2022
01Sep
Thu, September 1, 2022
10:00 - 22:00
02Sep
Fri, September 2, 2022
10:00 - 23:00
03Sep
Sat, September 3, 2022
10:00 - 23:00
04Sep
Sun, September 4, 2022
10:00 - 23:00
05Sep
Mon, September 5, 2022
10:00 - 22:00
06Sep
Tue, September 6, 2022
10:00 - 22:00
07Sep
Wed, September 7, 2022
10:00 - 22:00
08Sep
Thu, September 8, 2022
10:00 - 22:00
09Sep
Fri, September 9, 2022
10:00 - 23:00
10Sep
Sat, September 10, 2022
10:00 - 23:00
11Sep
Sun, September 11, 2022
10:00 - 23:00
12Sep
Mon, September 12, 2022
10:00 - 22:00
13Sep
Tue, September 13, 2022
10:00 - 22:00
14Sep
Wed, September 14, 2022
10:00 - 22:00
15Sep
Thu, September 15, 2022
10:00 - 22:00
16Sep
Fri, September 16, 2022
10:00 - 23:00
17Sep
Sat, September 17, 2022
10:00 - 23:00
18Sep
Sun, September 18, 2022
10:00 - 23:00
19Sep
Mon, September 19, 2022
10:00 - 22:00
20Sep
Tue, September 20, 2022
10:00 - 22:00

إنفنيتي دي لوميير

اطلع على المستجدات

اطلع على آخر مستجدات القطاعين السياحي والاقتصادي في دبي