تمّت الإضافة إلى لائحة خياراتك المُفضّلة!

يمكنك تسجيل الدخول أو إنشاء حساب لحفظ تفضيلاتك وتلقّي خيارات خاصة بك.

سجّل دخولكتسجّل

سجل دخولك للإعجاب بالمُحتوى

سجل دخولك أو أنشئ حساباً للإعجاب بهذا المُحتوى

تسجيل الدخولإنشاء حساب
الرياضة
الدوري الهندي الممتاز 2021

استمتعوا بالمنافسة بين أفضل نجوم الكريكيت

Logo
استاد دبي الدولي للكريكيت
closeback

الدوري الهندي الممتاز 2021

September 2021
26Sep
Sun, September 26, 2021
18:00
27Sep
Mon, September 27, 2021
18:00
29Sep
Wed, September 29, 2021
18:00
October 2021
01Oct
Fri, October 1, 2021
18:00
03Oct
Sun, October 3, 2021
18:00
04Oct
Mon, October 4, 2021
18:00
07Oct
Thu, October 7, 2021
14:00
08Oct
Fri, October 8, 2021
18:00
10Oct
Sun, October 10, 2021
18:00
15Oct
Fri, October 15, 2021
18:00
الدوري الهندي الممتاز 2021

استاد دبي الدولي للكريكيت

تابعوا كل جديد

احصلوا على أحدث المعلومات حول كل ما يمكنكم القيام به في دبي

كل المعلومات الواردة إلينا يتمّ التعامل معها وفق سياسة الخصوصية المعمول بها