Добавлено в вашу подборку!

Войдите в систему или создайте учетную запись, чтобы сохранять свои предпочтения и получать персональные рекомендации.

ВходЗарегистрируйтесь
Выступления
Аквашоу La Perle by Dragone

Эффект полного погружения

Logo
Sheikh Zayed Road

Билеты от AED (Дирхамы) 119

closeback

Аквашоу La Perle by Dragone

June 2021
22Jun
Tue, June 22, 2021
18:30 - 23:00
23Jun
Wed, June 23, 2021
18:30 - 23:00
24Jun
Thu, June 24, 2021
18:30 - 23:00
25Jun
Fri, June 25, 2021
18:30 - 23:00
26Jun
Sat, June 26, 2021
18:30 - 23:00
29Jun
Tue, June 29, 2021
18:30 - 23:00
30Jun
Wed, June 30, 2021
18:30 - 23:00
July 2021
01Jul
Thu, July 1, 2021
18:30 - 23:00
02Jul
Fri, July 2, 2021
18:30 - 23:00
03Jul
Sat, July 3, 2021
18:30 - 23:00
06Jul
Tue, July 6, 2021
18:30 - 23:00
07Jul
Wed, July 7, 2021
18:30 - 23:00
08Jul
Thu, July 8, 2021
18:30 - 23:00
09Jul
Fri, July 9, 2021
18:30 - 23:00
10Jul
Sat, July 10, 2021
18:30 - 23:00
13Jul
Tue, July 13, 2021
18:30 - 23:00
14Jul
Wed, July 14, 2021
18:30 - 23:00
15Jul
Thu, July 15, 2021
18:30 - 23:00
16Jul
Fri, July 16, 2021
18:30 - 23:00
17Jul
Sat, July 17, 2021
18:30 - 23:00
20Jul
Tue, July 20, 2021
18:30 - 23:00
21Jul
Wed, July 21, 2021
18:30 - 23:00
22Jul
Thu, July 22, 2021
18:30 - 23:00
23Jul
Fri, July 23, 2021
18:30 - 23:00
24Jul
Sat, July 24, 2021
18:30 - 23:00
27Jul
Tue, July 27, 2021
18:30 - 23:00
28Jul
Wed, July 28, 2021
18:30 - 23:00
29Jul
Thu, July 29, 2021
18:30 - 23:00
30Jul
Fri, July 30, 2021
18:30 - 23:00
31Jul
Sat, July 31, 2021
18:30 - 23:00
August 2021
03Aug
Tue, August 3, 2021
18:30 - 23:00
04Aug
Wed, August 4, 2021
18:30 - 23:00
05Aug
Thu, August 5, 2021
18:30 - 23:00
06Aug
Fri, August 6, 2021
18:30 - 23:00
07Aug
Sat, August 7, 2021
18:30 - 23:00
10Aug
Tue, August 10, 2021
18:30 - 23:00
11Aug
Wed, August 11, 2021
18:30 - 23:00
12Aug
Thu, August 12, 2021
18:30 - 23:00
13Aug
Fri, August 13, 2021
18:30 - 23:00
14Aug
Sat, August 14, 2021
18:30 - 23:00
17Aug
Tue, August 17, 2021
18:30 - 23:00
18Aug
Wed, August 18, 2021
18:30 - 23:00
19Aug
Thu, August 19, 2021
18:30 - 23:00
20Aug
Fri, August 20, 2021
18:30 - 23:00
21Aug
Sat, August 21, 2021
18:30 - 23:00
24Aug
Tue, August 24, 2021
18:30 - 23:00
25Aug
Wed, August 25, 2021
18:30 - 23:00
26Aug
Thu, August 26, 2021
18:30 - 23:00
27Aug
Fri, August 27, 2021
18:30 - 23:00
28Aug
Sat, August 28, 2021
18:30 - 23:00
31Aug
Tue, August 31, 2021
18:30 - 23:00
September 2021
01Sep
Wed, September 1, 2021
18:30 - 23:00
02Sep
Thu, September 2, 2021
18:30 - 23:00
03Sep
Fri, September 3, 2021
18:30 - 23:00
04Sep
Sat, September 4, 2021
18:30 - 23:00
Аквашоу La Perle by Dragone

Sheikh Zayed Road

Оставайтесь в курсе событий

Получайте актуальную информацию о достопримечательностях Дубая

Обработка всей предоставленной информации осуществляется в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности.